Покупка квартиры

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
НиКуся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб, 13 май 2017, 14:31

Покупка квартиры

Сообщение НиКуся »

Я могу порекомендовать через эту компанию купить квартиру на левом берегу http://riverside1.com.ua . В этой части Киева сосредоточено три жилых района: Дарницкий, Днепровский и Деснянский. По сути, они являются спальными – обилие многоэтажек с неплохо благоустроенными дворами, большой выбор детсадов и школ, а также дополнительных учебных учреждений.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Покупка квартиры

Сообщение Vasilisa »

Я хочу купить квартиру.. но меня вот этот Левый берег смущает.. начинаешь ехать на работу или куда.. быстрее из-за города добраться, честно вам скажу. Поэтому смотрю но что-то другое. Есть еще варианты?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Покупка квартиры

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Пн, 23 дек 2019, 23:03 Я хочу купить квартиру.. но меня вот этот Левый берег смущает.. начинаешь ехать на работу или куда.. быстрее из-за города добраться, честно вам скажу. Поэтому смотрю но что-то другое. Есть еще варианты?
Ну некоторые там живут, просто что может работа в том же районе, тогда удобно. Но вы если хотите другой вариант, посмотрите по ссылке какие квартиры предлагают. Это очень огромный комплекс в хорошем районе, с паркингом, детскими площадками, зонами отдыха, своими магазинами, офисами и прочим. Все надо смотреть, но вариант бомба, там еще Днепр через дорогу, а позже сделают выход к нему и будет своя набережная.. фонтаны и еще много всего.


Ответить

Вернуться в «Разное»