Лечение наркомании

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Лечение наркомании

Сообщение Селянин »

Всем привет. Не думала, что когда-то скажу это – но мой брат наркоман и он не хочет лечиться. В такие трудные минуты на помощь должны прийти самые близкие, а кроме меня у него никого нет. Прошу поделиться контактами наркологических клиник. Поможете советами?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Лечение наркомании

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Ср, 11 дек 2019, 10:36 Всем привет. Не думала, что когда-то скажу это – но мой брат наркоман и он не хочет лечиться. В такие трудные минуты на помощь должны прийти самые близкие, а кроме меня у него никого нет. Прошу поделиться контактами наркологических клиник. Поможете советами?
Конечно, к тому же – я знаю, что такое пытаться решить проблемы, связанные с зависимостью близкого человека. Достаточно будет прямо сейчас перейти по ссылке https://ncrenessans.kiev.ua/lechenie-narkomanii.html на сайт наркологической клиники, чтобы узнать о том, как осуществляется лечение, и сколько будет стоить сам курс. Это важно, потратить время на процедуру ознакомления с информацией, чтобы потом можно было отдать в хорошие руки своего близкого родственника


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Лечение наркомании

Сообщение vallery »

Селянин писал(а): Ср, 11 дек 2019, 10:36 Всем привет. Не думала, что когда-то скажу это – но мой брат наркоман и он не хочет лечиться. В такие трудные минуты на помощь должны прийти самые близкие, а кроме меня у него никого нет. Прошу поделиться контактами наркологических клиник. Поможете советами?
Я вас прекрасно понимаю, сами сталкивались с этой бедой...


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Лечение наркомании

Сообщение vallery »

В Одессе есть очень хороший реабилитационный центр - https://antinarkotik.com.ua/lechenie-narkomanii/ , даже по телефону вы можете абсолютно конфиденциально получить срочную бесплатную консультацию нарколога или психолога. В центре пациент проходит совместный курс духовной терапии «12 шагов» — своеобразный мост между прошлым и будущим наркозависимого, который призывает посмотреть в глаза истинным причинам зависимости, понять свои ошибки, постараться исправить их и найти правильное решение своих проблем, чтобы никогда не возвращаться к разрушительному пристрастию.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Лечение наркомании

Сообщение Vika30 »

Очень все это страшно, но нужно обязательно попытаться помочь родному человеку. В принципе, могу оставить здесь контакт - https://maaua.com/lechenie-narkomanii-v-kieve , возможно, кому-то еще пригодится. Здесь предлагают индивидуальный подход к реабилитации наркозависимых, в рамках которого избавится от зависимости можно как с помощью медикаментозного метода, так и в рамках работы с психотерапевтом или все в комплексе, нужно консультироваться лично


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Лечение наркомании

Сообщение MaxImon »

И реально помогает такое? Я что-то не верю в это. Наркоманам ничего не помогает


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Лечение наркомании

Сообщение lenaR »

Нужно пробовать все! Особенно, если сам пациент настроен решительно, это важный аспект.
Когда у наркомана есть желание выздороветь, то процесс пойдет эффективнее.
Если нужны контакты нормальных наркологов, психологов. то вот https://www.rs-clinic.com.ua/konsultaci ... a-v-kieve/ отличная клиника Ренессанс для таких вот "заблудших душ".


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Лечение наркомании

Сообщение Koss7 »

MaxImon писал(а): Ср, 23 мар 2022, 12:23 И реально помогает такое? Я что-то не верю в это. Наркоманам ничего не помогает
Это точно.


Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2015, 13:19

Re: Лечение наркомании

Сообщение vetalbon »

Кілька разів безуспішно намагалися брата від наркозалежності позбавити. Допомагає тільки на час. Він тільки повертається додому-відразу за старе. Дружина знайшла центр реабiлiтацiї наркозалежних в Одесі для наркозалежних і це стало початком нашого нового життя. Брат вийшов звідти просто іншою людиною-з чітким уявленням чого хоче від життя і тепер навряд чи хтось скаже що це колишній наркоман.


Ответить

Вернуться в «Разное»