Страница 1 из 2

Грузовые перевозки

Добавлено: Чт, 05 дек 2019, 23:55
Serta
В Киеве есть вообще дешевые грузовые перевозки? К кому там можно обратиться?

Re: Грузовые перевозки

Добавлено: Пт, 06 дек 2019, 00:33
Gatife
Дешевые грузоперевозки в Киеве найти можно вот тут вот https://vezetvsem.com.ua/ и реально работают они на совесть. Обратитесь к ним, останетесь довольны, работают быстро и без нареканий!

Re: Грузовые перевозки

Добавлено: Сб, 11 янв 2020, 17:53
viktor1982
Грузоперевозками в Киеве, занимается компания https://inka-trans.ua/ У них можно заказать опытных грузчиков и вместительный грузовой автомобиль по выгодной цене! Я несколько раз обращался в данную компанию!

Re: Грузовые перевозки

Добавлено: Ср, 01 апр 2020, 18:13
Софа
Думаю в столице с этим проблем нет!

Re: Грузовые перевозки

Добавлено: Ср, 01 апр 2020, 18:15
wari2011
Здравствуйте! Я тут советую заказывать грузоперевозки по Украине. Компания давно себя зарекомендовала, проводит оперативную доставку любых грузов, а еде и по доступной цене. Отдельно хочется отметить логистов, они умеют делать свою работу.

Re: Грузовые перевозки

Добавлено: Пт, 03 апр 2020, 08:15
savatti
Serta писал(а): В Киеве есть вообще дешевые грузовые перевозки? К кому там можно обратиться?

Я бы вам посоветовал обратить внимание на компанию https://itl-ltd.com/uslugi/ , уверен что вам понравятся их выгодные предложения. Уже давно сотрудничаю с этой компанией, грузы всегда доставляют быстро, никаких проблем нет.

Re: Грузовые перевозки

Добавлено: Ср, 24 июн 2020, 21:28
плакун
Хорошая компания не привязана к городу и работает по всему миру. Я не знаю как с другими, но УкрВипСервис работает именно так. Я сотрудничаю исключительно с ним, потому что у меня ценный груз, который я не могу доверить абы кому.
Самая быстрая и оптимальная перевозка для меня - это авиадоставка . При транспортировке идет полное сопровождение груза. Компания дает гарантию безопасности и полностью берет на себя бумажную волокиту. Работать легко и спокойно. Так что, пожалуйста, тщательно выбирайте организацию, иначе груз может просто не дойти. Сталкивался с подобным!

Re: Грузовые перевозки

Добавлено: Вт, 08 сен 2020, 21:25
Nanya
Если кому-то нужна доставка из Китая самолетом https://easycargo.ua/uslugi/dostavka-gr ... taya-avia/ - можете обращаться в Easy Cargo. Они работают в карантин. Наша фирма с ними сотрудничает уже пару месяцев. Всегда попадают в сроки и по цене вполне выодные перевозки получаются.

Re: Грузовые перевозки

Добавлено: Пн, 26 окт 2020, 12:56
UniSeX
Ну с этим все понятно. Меня интересует, где они машины в свой автопарк покупают.

Re: Грузовые перевозки

Добавлено: Пн, 26 окт 2020, 13:28
Kloty
Хороший вопрос, наверное заказывают каким-то оптом, потому что подобные машины вообще недешевые.