Грузовые перевозки

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Жульешка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 18:33

Re: Грузовые перевозки

Сообщение Жульешка »

А какие машины в основном берут для грузовых перевозок?


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Грузовые перевозки

Сообщение Конспиратор »

У нас на предприятии специальные фургоны производителя КУПАВА. Покупали их все у официального представителя AVTEK, через сайт можете сами посмотреть, что у них есть из машин и какие условия предлагают. Цены адекватные как на покупку, так и на дальнейшее обслуживание, заказ деталей и тд. А помимо фургонов КУПАВА можно еще рассмотреть технику фирмы Ford Trucks.


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Грузовые перевозки

Сообщение AndersP »

Не спорю, много сейчас есть отличных , ответственных компаний , которые занимаются перевозками различных грузов и я Вам тоже могу такую порекомендовать только в Питере !
Если кому нужно, обратиться в компанию АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят разные машины есть, борты, тенты и даже рефрижераторы. Компания хорошая, наша фирма с ними уже два года сотрудничает, могут что угодно и куда угодно перевезти. Даже не только по Питеру и области , но и по всей России , наши грузы возят. А вот их сайт, там все сами и увидите https://logistikz.ru/.
Грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т . Можете выбрать что Вам нужно будет . Да , ни когда проблем с грузом не было все в целости и сохранности в срок привозят. Хотите могут и страховку и документы на сам груз оформить. Их клиенты , как я знаю не только мы , но и крупные компании Питера !
Изображение


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Грузовые перевозки

Сообщение Xenik »

Занимаемся транспортировкой грузов, чувствительных к температурам, и ищем, где купить контейнер рефрижератор. Кто может подсказать?


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Грузовые перевозки

Сообщение Koss7 »

Xenik писал(а): Пт, 11 мар 2022, 21:19 Занимаемся транспортировкой грузов, чувствительных к температурам, и ищем, где купить контейнер рефрижератор. Кто может подсказать?
Хороший выбор в компании "Container Trade", там есть всевозможные варианты, у них без проблем сможете купить контейнер рефрижератор https://container-trade.net/ Мы сотрудничали с этими ребятами много лет, поэтому могу вам их рекомендовать. Обращайтесь к ним смело,- помогут подобрать такой, как надо контейнер, и скидку еще могут сделать неплохую.
Изображение


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Грузовые перевозки

Сообщение плакун »

А почему уволился, может у вас условия работы плохими были? Знаете, что я заметил? Просто так работники не увольняются, и фирмы, в которых постоянная текучка, лучше обходить стороной. Ну а по поводу должности ВЭД скажу так - у меня уже давно работает сотрудник на аурсорсе https://www.uvs.in.ua/ua/zed-konsalting/ и я не планирую нанимать кого-то в штат. Проще отдать эти обязанности кому-то из вне.


Ответить

Вернуться в «Разное»