Страница 1 из 1

Вентиляция в квартире

Добавлено: Пн, 02 дек 2019, 22:38
Vasilisa
Подскажите пожалуйста как можно решить проблему с плохой вентиляцией в квартире?

Re: Вентиляция в квартире

Добавлено: Пн, 02 дек 2019, 22:41
Kaktuss
Vasilisa писал(а): Пн, 02 дек 2019, 22:38 Подскажите пожалуйста как можно решить проблему с плохой вентиляцией в квартире?
Если в комнате хотите чтобы была нормальная циркуляция воздуха, то вам поможет Вентиляция Prana у нас постоянно душно было, окно открыл, немного воздух есть потом опять нечем дышать. А часто не будешь проветривать, детки маленькие чтобы не протянуло. Вот в прошлом году и поставили себе рекуператор, очень довольны.

Re: Вентиляция в квартире

Добавлено: Пт, 10 июл 2020, 11:14
viktor1982
Рекомендую глянуть системы вентиляции в магазине https://olvent.ua/ . В случае, необходимости, проконсультируйтесь с менеджером этого магазина! Он поможет вам в выборе необходимого оборудования!

Re: Вентиляция в квартире

Добавлено: Ср, 15 июл 2020, 08:32
afrodita
Сейчас хороший выбор.

Re: Вентиляция в квартире

Добавлено: Пн, 03 авг 2020, 21:44
Степанок
Мы тоже хотим преобрести рекуператор в квартиру. Несколько раз слышал, что вещь хорошая! Только заказывать буду в специальной компании ОВК Комплект. Мы у этой компании на склад покупали канальный вентилятор ВЕНТС ТТ ПРО 200 https://ovk.ua/shop/category/ventiliats ... ntiliatory , тоже работников замучил спертый воздух...
Очень понравился сервис в компании ОВК Комплект, все рассказали, объяснили, везде бы так. И по ценам я смотрел, модели на несколько сотен дешевле, чем на других сайтах. Буду у них брать!

Re: Вентиляция в квартире

Добавлено: Чт, 15 окт 2020, 13:32
irinka_terra
Мы по вопросу проверки вентиляционных каналов в торговом центре обращались к услугам компании "Daiva". Грамотные специалисты, нацелены на достижение результата. Все работы выполнили качественно, на профессиональном уровне и в оговоренные сроки, остались довольны сотрудничеством. Однозначно, рекомендую.

Re: Вентиляция в квартире

Добавлено: Пн, 25 янв 2021, 13:46
Алексей121
Мы для эффективной вентиляции в доме покупали в этом магазине качественный рекуператор https://aqua-life.ua/preset/rekuperatory-ventoxx/ . Оборудование оправдывает наши ожидания и свою функцию сейчас выполняет на самую высокую оценку. Отмечу, что когда покупали, то магазин нам предложил выгодную цену и его сотрудники постарались предоставить хороший уровень обслуживания.

Re: Вентиляция в квартире

Добавлено: Пт, 09 июл 2021, 12:04
PolinaWest
Vasilisa писал(а): Пн, 02 дек 2019, 22:38 Подскажите пожалуйста как можно решить проблему с плохой вентиляцией в квартире?

Какая именно проблема? Возможно вентиляция давно не чистилась во всем доме. Тогда можно договориться с соседями и вызвать мастеров для профессиональной очистки. Вот, к примеру, фирма по Киеву https://ch-v.com.ua/ Как раз они занимаются очисткой вентиляции в многоэтажных домах, на сайте есть прайс на услугу и дополнительная информация про фирму.

Re: Вентиляция в квартире

Добавлено: Пн, 13 дек 2021, 11:25
AnnaRaskol
Якщо вам потрібен хороший вентилятор, який триматиме в чистоті та свіжості ваше приміщення, прошу звернути увагу на цей Інтернет-магазин систем вентиляції https://vozdux.com.ua/. тут ви можете знайти різну продукцію, на будь-який смак, вам допоможуть з консультацією та вибором товару, заходьте!