Хочу спросить совета о недвижимости

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Хочу спросить совета о недвижимости

Сообщение Vasilisa »

Привет! Помогите советом. Хочу приобрести жилье в Киеве. Меня интересует 2-комнатная квартира, только не знаю где лучше смотреть, какой район выбрать. Может вы мне посоветуете?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Хочу спросить совета о недвижимости

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Ср, 27 ноя 2019, 23:16 Привет! Помогите советом. Хочу приобрести жилье в Киеве. Меня интересует 2-комнатная квартира, только не знаю где лучше смотреть, какой район выбрать. Может вы мне посоветуете?
Бытуют разные мнения и кто-то говорит что старые дома хоть и в плохом состоянии но они лучше, кто-то только за новые дома. Нужно для себя понять что вы хотите. Гляньте вот такую двушку resident.house/parameters/dvuhkomnatnaya/ в новостройке в центре города. Плюс все знают что цена на новострой намного отличается от той цены что будет после того как дом сдадут. Получается плюс еще и в этом не только в расположении и площади квартиры.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Хочу спросить совета о недвижимости

Сообщение Конспиратор »

Район выбирает каждый по своим критериям. Кому-то нужно, чтобы рядом с работой, другие переживают за то, чтобы у ребенка была хорошая школа. Для меня было важно жить в безопасном районе, поэтому и выбрали жк софия сити https://www.sofiya.ua/ru/complex/jk-sofiya-city , на территории которого есть все необходимое для комфортной жизни молодой семьи.


Ответить

Вернуться в «Разное»