Новости

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Новости

Сообщение Vika30 »

Всегда с нетерпением жду Чемпионат мира по футболу, уже несколько лет смотрю его и на сайте https://sport.ua/worldcup читаю обо всем происходящем, новости, результаты и расписание матчей тоже здесь есть. А по поводу ставок на этот чемпионат даже не знаю. Я думаю, что у каждого букмекера можно сделать ставку, лишь бы условия были хорошие.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Новости

Сообщение Jurik »

А я читал новости на сайте портала Kyiv Media. Почему именно тут? Во-первых, сама подача мне нравится. Используют качественные фотоматериалы и тексты пишут нормально. Нет фейковых новостей или неподтверждённой информации. Тут и про спорт, и про политику, и ц целом про город много интересного. Советую посмотреть, если интересуют новости Киева.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Новости

Сообщение Сергеевна »

Мериленд писал(а): Пн, 25 май 2020, 09:28 Да просто новости сейчас не проблема найти - в интернете масса новостных порталов и телевидение в каждом доме есть...
Мы от телевидения вообще отказались, его никто не смотрит. Висит на стене плазма, но это для ребенка - он на приставке играет и ему экран большой нужен.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Новости

Сообщение Мериленд »

Сергеевна писал(а): Вт, 28 дек 2021, 14:28
Мы от телевидения вообще отказались, его никто не смотрит. Висит на стене плазма, но это для ребенка - он на приставке играет и ему экран большой нужен.
Для того, чтобы на приставке играть, нужен телевизор с опцией смарт, а у нас обычный с подключенным кабельным телевидением. Мы по разным каналам новости смотрим.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Новости

Сообщение Dadina »

Мериленд писал(а): Вт, 28 дек 2021, 20:41 Для того, чтобы на приставке играть, нужен телевизор с опцией смарт, а у нас обычный с подключенным кабельным телевидением. Мы по разным каналам новости смотрим.
У нас раньше тоже к старому телевизору было кабельное подключено, но полгода назад поменяли телевизор на новый со SMART-TV и отказались от кабельного, подключили онлайн-телевидение от Киевстар. Новости смотрю по каналу СТБ (его страницу https://tv.kyivstar.ua/ru/LIVE_CHANNELS ... 55f-stb-hd поставила себе в закладки и в смартфоне) - мне нравится, что информация подается объективная и в сутки канал показывает 5 выпусков новостей. Я могу их смотреть не только дома, но и в любой точке, где нахожусь, на смартфоне.


Ответить

Вернуться в «Разное»