Новости

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Новости

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Я решила просмотреть очень внимательно для сравнения разные сайты с полезными новостями из мира политики и криминала. Вы как считаете, куда стоит заглянуть прямо сейчас?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Новости

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Ср, 27 ноя 2019, 13:44 Здравствуйте. Я решила просмотреть очень внимательно для сравнения разные сайты с полезными новостями из мира политики и криминала. Вы как считаете, куда стоит заглянуть прямо сейчас?
Добрый день. Могу вам посоветовать воспользоваться консультацией и помощью только одного сайта, который у меня в закладках браузера добавлен. Вот тут https://www.gamedealers.net/ нашла несколько ключевых разделов с новостями: политика, криминал, ЧП, коррупция, досье. Если вы вплотную интересуетесь новостями такого формата, то можете прямо сейчас перейти по ссылке и внимательно всё изучить.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Новости

Сообщение Kaktuss »

Селянин писал(а): Ср, 27 ноя 2019, 13:44 Здравствуйте. Я решила просмотреть очень внимательно для сравнения разные сайты с полезными новостями из мира политики и криминала. Вы как считаете, куда стоит заглянуть прямо сейчас?
Хотите нормально спать.. лучше вообще политику не смотреть


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Новости

Сообщение Klim »

Привет, а что толку смотреть новости о политике, все равно от нас ничего зависит. Уж лучше фильм интересный посмотреть или спортивные новости полистать. Вот новости про нашего Чемпиона команду Динамо Киев https://sport.ua/news/tags/409-dinamo-kiev - рекомендую, на несколько вечеров хватит. На этом портале есть много интересной информации о других футбольных командах, я например недостатка в новостях не испытываю.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Новости

Сообщение Nikollay »

новости надо на проверенных ресурсах смотреть, потому что не все говорят правду, манипулируют мнением большинства в нашей стране


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Новости

Сообщение Макссим »

вот именно поэтому я всегда новости в интернете смотрю


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Новости

Сообщение Kristsi »

Я с вами не соглашусь, не только в интернете можно правду найти. У меня есть любимые каналы, которым я доверяю. Я знаю, что они проверяют информацию, которую показывают, всегда показывают все с доказательствами. Вечером всегда смотрю итоговые передачи о событиях. Хорошо, что мое интернет-телевидение по ссылке позволяет смотреть в записи, потому что я поздно домой возвращаюсь. Но все новости просматриваю.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Новости

Сообщение wari2011 »

На блогах можно найти разную интересную и актуальную новость. Вот неплохая площадка fin-news. Тут в основном все о финансах и как правильно оформлять кредит. Сейчас вопрос актуальный и востребован, так как пандемия немного покоцала финансовые возможности граждан


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Новости

Сообщение Мериленд »

Да просто новости сейчас не проблема найти - в интернете масса новостных порталов и телевидение в каждом доме есть. А вот новости горной промышленности, например, днем с огнем не сыщешь.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Новости

Сообщение плакун »

Сейчас не поймешь чему верить можно


Ответить

Вернуться в «Разное»