Мобильные аксессуары недорого

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Мобильные аксессуары недорого

Сообщение Sofia »

Где бы вы советовали купить мобильные аксессуары недорого?


demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Re: Мобильные аксессуары недорого

Сообщение demko12 »

Могу советовать тут купить мобильные аксессуары недорого https://idoctor.com.ua/ . Здесь реально найти широчайший ассортимент интересных, стильных и красивых мобильных аксессуаров по самым привлекательным ценам. Все мобильные аксессуары предлагают вам разумное решение для защиты смартфонов и планшетов, а также для раскрытия их технического потенциала и функциональных особенностей.


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Мобильные аксессуары недорого

Сообщение Kristsi »

этот магазин не работает уже, а я вот ищу качественные аксессуары к технике апл. Очень нужен чехол на айпад, может кто подскажет?


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Мобильные аксессуары недорого

Сообщение Николь »

Kristsi писал(а): Сб, 22 авг 2020, 21:02 этот магазин не работает уже, а я вот ищу качественные аксессуары к технике апл. Очень нужен чехол на айпад, может кто подскажет?
так в любом магазине технике чехлы продаются, посмотрите в интернете


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Мобильные аксессуары недорого

Сообщение Макссим »

Советую вам вот в этом магазине УкрЭпл посмотреть чехлы, на сайте ассортимент хороший, под любую модель смартфона и планшета бренда Apple. Сам недавно покупал у них в магазине чехол на айпад жене, она его собой на работу носит, поэтому решили обеспечить его защитой.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Мобильные аксессуары недорого

Сообщение viktor1982 »

Чтобы приобрести мобильные аксессуары недорого, обращаюсь в магазин stall . По сравнению с другими магазинами, ассортимент мобильных аксессуаров у них, значительно шире!


Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: Мобильные аксессуары недорого

Сообщение Folion »

Я ось тут замовляв аксесуари для мобільних https://mobo.net.ua/ Я завжди по повній захищаю свій смартфон.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Мобильные аксессуары недорого

Сообщение viktor1982 »

В интернет-магазине AST Mobile, я на постоянной основе заказываю защитные стекла для мобильных телефонов оптом, для нашей торговой сети! Что немаловажно, все аксессуары для мобильных телефонов, у них всегда есть в наличии на складе!


Ответить

Вернуться в «Разное»