Страница 1 из 1

Ортопедический матрас в Киеве

Добавлено: Пт, 08 ноя 2019, 09:20
demko12
Подскажите, где недорого купить ортопедический матрас в Киеве?

Re: Ортопедический матрас в Киеве

Добавлено: Пт, 08 ноя 2019, 17:35
Sofia
Я могу рекомендовать здесь купить ортопедический матрас в Киеве https://morfey.ua . В зависимости от наполнения, ортопедические матрасы делятся на 3 типа: с зависимыми пружинами «боннель», с независимыми блоками пружин, беспружинные. По-настоящему повторить контуры человеческого тела и создать максимальный ортопедический эффект смогут только последние два типа. Именно они могут гарантировать превосходный результат наутро - полноценный отдых.

Re: Ортопедический матрас в Киеве

Добавлено: Пн, 16 дек 2019, 12:54
laminat77
Если недорого и качественный матрас ортопедический, то это однозначно в магазине Аскона https://askona.ua/matrasy/ на сегодня у них лучший выбор ортопедический матрасов от мировых производителей. Есть большой выбор в наличии в том числе и недорогих моделей

Re: Ортопедический матрас в Киеве

Добавлено: Пт, 06 авг 2021, 15:19
PolinaWest
Есть магазин в интернете, называется "Матрас.Ру", так вот там можно не только матрасы купить, но и хорошую мебель. Вот, к примеру, какие у них есть ортопедические матрасы https://www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/200x200/ Как видите, выбор шикарный и скидок сейчас много, особенно на самые популярные модели.

Re: Ортопедический матрас в Киеве

Добавлено: Вт, 07 сен 2021, 18:58
Serta
Да, в Киеве магазинов много с таким добром и не только, но не всегда там по цене можно подыскать подходящий вариант. Мы вот живем сами в Днепре, то знаем, где действительно крутые матрасы в Днепре. Есть крутой магазин "Магдек", вот там и выбор приличный, и качество хорошее. Можете зайти на сайт, если интересно, и посмотреть, кому нужно. Подобрать вариант не составит труда, еще и доставку оформить можно по адресу.

Re: Ортопедический матрас в Киеве

Добавлено: Ср, 20 окт 2021, 17:28
Кролик
Гуглить надо, ведь в интернете очень много приличных мебельных магазинов. Я себе вообще дизайнерскую мебель https://bradexhome.ru/ приобретал и могу сказать, что она действительно просто шикарна. А матрас на Авито заказывал, так что и Вам очень рекомендую этот вариант.