Товары для дома

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Artur09
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб, 20 фев 2016, 21:11

Товары для дома

Сообщение Artur09 »

Думаю что и вам будет интересен этот сайт https://modateks.com.ua так как у них в изобилие товары для дома и тут любой сможет найти то что и ему понравится, так что смело вперед.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Товары для дома

Сообщение Jurik »

Сейчас вообще удобно стало, ибо любые товары для дома можно заказать через интернет


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Товары для дома

Сообщение плакун »

Да, и доставка довольно быстрая


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Товары для дома

Сообщение Степанок »

К началу учебного года заказала себе домой МФУ Canon i-SENSYS https://comfy.ua/mfu-canon-i-sensys-mf3010.html , так как в прошлом году уже сил не было бегать каждый раз и распечатывать рефераты и остальные документы, еще и флешки постоянно терялись где-то.
Это устройство намного упростило мою учебу в целом. В обслуживании и эксплуатации прост, не занимает много места, понятное и простое меню. В приборе есть три функции : печать, сканирование и копирование. Все самые важные функции в одной технике.
Не могу не отметить качество печати, цветные картинки печатает со всеми мелкими деталями, ярко и четко. Можно печатать даже на прозрачной бумаге или конвертах. Делаю доклады и другие важные работы не выходя из дома. Может кому-то пригодиться мой комментарий, студентам это очень облегчит учебу и некоторые рабочие моменты)


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Товары для дома

Сообщение irinka_terra »

плакун писал(а): Вс, 10 ноя 2019, 08:57 Да, и доставка довольно быстрая
Особенно с Алиєкспресс ) .


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Товары для дома

Сообщение Nanya »

Где можно купить недорогой пылесос. Обычный с мешком. Или может купить умный пылесос. Вот если бы попался недорогой, купила бы. А пока мне по карману только обычный.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Товары для дома

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Пн, 11 ноя 2019, 22:50 Где можно купить недорогой пылесос. Обычный с мешком. Или может купить умный пылесос. Вот если бы попался недорогой, купила бы. А пока мне по карману только обычный.
Знаєте, дивлячись який звичайний пилосос і дивлячись який розумний. Можна звичайний за 12 штук купити, а розумний за п'ять. А можна і навпаки.
До речі, скоро буде Чорна П'ятниця https://www.citrus.ua/uk/actions/black-friday - гарні знижки на все, в тому числі і на побутову техніку. Подивіться, може і найдете розумний пилосос, який вам виявиться по кишені. Буде вам подарунок до Нового року ) . А ні - купите звичайний, але дешевше. Якщо вам, ззвичайно, не горить.

Изображение


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Товары для дома

Сообщение Kaktuss »

столько везде предложений... столько товаров.. не успеваешь зарабатывать чтобы все покупать


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Товары для дома

Сообщение ira19840 »

На Юске много чего для дома можно купить.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Товары для дома

Сообщение MaxImon »

тут вариантов много конечно


Ответить

Вернуться в «Разное»