Бизнес

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Бизнес

Сообщение OlgaLeez »

Друзья, нам для бизнеса тоже нужно заказать 3д принте, но есть проблема, не знакм как им пользоваться, что можете нам предложить?


Аватара пользователя
Tillianna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 20:40

Re: Бизнес

Сообщение Tillianna »

OlgaLeez писал(а): Пт, 09 апр 2021, 06:13 Друзья, нам для бизнеса тоже нужно заказать 3д принте, но есть проблема, не знакм как им пользоваться, что можете нам предложить?
Вам на самом деле нужно обучится им пользоваться. Есть специальные программы, видеоуроки, но естественно в первую очередь нужно пользоваться инструкцией по использованию. Вот тут https://doccentr.com/kak-obuchitsya-rab ... -printere/ есть полезная для Вас информация, смотрите и изучайте ее. Также есть подсказка где можно заказать такой принтер в Киеве!


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Бизнес

Сообщение Koss7 »

lobotryas писал(а): Чт, 12 мар 2020, 09:49
irinka_terra писал(а): Чт, 12 мар 2020, 09:32 Хочу купить на работу сканер. У на сейчас MFU принтер на четырех сотрудников. Но это не удобно. Получается что каждый ждет друг друга. Какой сканер лучше купить?
Чем больше на работе разных гаджетов, таких как сканер и принтер и т.д., тем больше они облегчают и модернизируют жизнь сотрудников.
Не могу не согласиться!


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Бизнес

Сообщение Koss7 »

Думаю всем пригодится ссылочка на магазин, где можно нелорого купить товары для бизнеса https://libreys.com/catalog/tovary-dlya-biznesa/ Мы сотрудничаем с этими ребятами уже давно, у них всегда все необходимое есть в наличии. Нравится что там продукция от хороших производителей, к качеству ни разу претензий не было.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Бизнес

Сообщение MaxImon »

Расскажите пожалуйста по поводу организация рабочих процессов в вашей компании, есть ли какие-то инструменты которые помогаю все это реализовать?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бизнес

Сообщение Jurik »

Ого, вы замахнулись на такой вопрос. Насколько я понимаю такой маркетинг очень серьезная тема, не все понимаю что с ним сделать и как.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бизнес

Сообщение irinka_terra »

MaxImon писал(а): Вт, 27 апр 2021, 21:03 Расскажите пожалуйста по поводу организация рабочих процессов в вашей компании, есть ли какие-то инструменты которые помогаю все это реализовать?
Это хороший вопрос, потому что он важен в любой компании. Без хорошей организации рабочих процессов работа в компании не будет такой продуктивной.
Мы используемся для этого CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ru/features/tasks.php Там есть возможность ставить друг другу задачи, делать для себя напоминания, а также создавать проекты. То есть все инструменты для того, что бы все ваши процессы были систематизированы.
Система облачная, поэтому дорого вам стоить не будет.
ИзображениеИзображение


весеннее настроение :)
monit
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2018, 00:07

Re: Бизнес

Сообщение monit »

Я решил не рисковать и не начинать с нуля бизнес. Лучше работать с проверенным и полюбившемся людям брендом. Купленная франшиза Beer Garage позволила не только встать на ноги и быстро влиться в коллектив бизнесменов, так сказать, но приносить удовольствие людям. Качественное импортное пиво и закуски раскупаются на ура в моем баре, а мне доводится лишь соблюдать договоренности бизнес проекта.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Бизнес

Сообщение фифа »

Ведение бизнеса это серьезный процесс, который отнимает очень много времени.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Бизнес

Сообщение UniSeX »

Согласна! Потому что нужно постоянно следить за обстановкой и конкурентами. А еще читать литературу, поскольку можно почерпнуть что-то полезное для себя и своего бизнеса.


Ответить

Вернуться в «Разное»