Бизнес

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
wari2011
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Бизнес

Сообщение wari2011 »

MaxImon писал(а): Сб, 30 ноя 2019, 13:57 Не могу не согласиться. Тем более что в интернете твоя реклама будет действовать только для твоей ЦА.
Кстати говоря, а что насчет автоматизации продаж в своем бизнесе? Кто что знает по этому поводу?
Обязательно!


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Бизнес

Сообщение Маруна »

wari2011 писал(а): Вс, 05 июл 2020, 12:52
Jurik писал(а): Чт, 07 ноя 2019, 22:59 Главное в бизнесе - это правильные и своевременные инвестиции в верное дело
Поддержу! Но немаловажной есть и идея!
Соглашусь, это очень важно. Идеи можно брать на различных блогах, ресурсах и т.д. Я подписался на Глеба Загория, успешного бизнесмена, который в своей колонке дает полезные советы для начинающих владельцев бизнеса. Еще он большой благотворитель, классный лидер и заботливый семьянин. Вот на него можно ровняться и брать на карандаш много актуальной инфы.


Изображение


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Бизнес

Сообщение Сергеевна »

Nanya писал(а): Ср, 05 фев 2020, 16:45 Да, сейчас без рекламы никуда. Иначе и забудут о твоем существовании...
Это точно. Причем, продвигать свой товар или услуги нужно постоянно и регулярно, задействовав для этого всевозможные рекламные инструменты. Мы для своего трэвэл-агентства даже специально канал на Ютубе сейчас создаем - будем выкладывать туда видеоотчеты наших туристов о путешествиях в разные страны. Я сейчас сижу и придумываю дизайн для шапки ютуб-канала - от первых визуальных впечатлений посетителей канала зависит количество подписчиков. Пока с помощью бесплатных шаблонов Crello создала вот такую шапку, как на фотографии. Если директор одобрит, то она и будет практически "визитной карточкой" нашего канала.

Изображение


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Бизнес

Сообщение coffeemadgirl »

Кто интересовался современными решениями для финансового сектора, то вот достаточно актуальная тема по состоянию на 2020 год - это финансовый скоринг с помощью Big Data. Данный инструмент поможет быстро и точно оценить риски и принять правильное решение оператору, или тому, кто работает с клиентами. Почитайте более подробно по ссылке.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Бизнес

Сообщение Nanya »

Купили большой ресторан, теперь вот думаем туда клиентов возвращать. Что посоветуете? Как это правильно сделать, внедрить систему скидок? Идея хорошая, но ее нужно как-то реализовать.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Бизнес

Сообщение irinka_terra »

coffeemadgirl писал(а): Пн, 10 авг 2020, 00:03 финансовый скоринг с помощью Big Data[/url]. Данный инструмент поможет быстро и точно оценить риски и принять правильное решение оператору, или тому, кто работает с клиентами. Почитайте более подробно по ссылке.
Так вы бы лучше в двух словах объяснили что это обозначает, а то я про этот финансовый скоринг первый раз слышу, а много читать лень.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Бизнес

Сообщение Jurik »

Nanya писал(а): Пт, 28 авг 2020, 20:26 Купили большой ресторан, теперь вот думаем туда клиентов возвращать. Что посоветуете? Как это правильно сделать, внедрить систему скидок? Идея хорошая, но ее нужно как-то реализовать.
Отличная у вас идея, тут даже вопросов нет. Но для того что бы ввести систему скидок или даже систему членства клуба вашего ресторана вам прежде всего нужно собрать базу ваших клиентов.
Собирать базу клиентов реально только в CRM, без нее никак не обойтись. Понимаю что сейчас ресторанный бизнес не очень себя чувствует, но можно взять достаточную недорогую CRM.
Например CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_cafe.php Это облачная CRM, поэтому дорого стоить не будет, да и функционал там достаточно хороший для работы с клиентам.
ИзображениеИзображение


sonant
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Бизнес

Сообщение sonant »

Для розвитку бізнесу необхідна хороша і ефективна реклама, а з того що пробували найбільшою результат показала реклама в маршрутках. Замовляли таку рекламу ось в цій компанії https://stickerman.com.ua/ підібрали кращі маршрути, щоб отримали хороший результат. Упевнений і вашому бізнесу вони зможуть щось запропонувати


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Бизнес

Сообщение фифа »

В хорошем бизнесе еще очень важно правильно организовывать закупки. Мы все организовываем через портал Прозорро https://zakupki.com.ua Реально быстро и все честно, никто с проверяющих никогда не делает замечание даже.
Вот только продукция у нас специфическая и порой мало предложений, но выбрать есть с чего всегда. Главное сразу в перечни указывать все запросы что понятно было что вам нужно.


Аватара пользователя
OlgaLeez
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс, 15 май 2016, 18:15

Re: Бизнес

Сообщение OlgaLeez »

интересно однако


Ответить

Вернуться в «Разное»