Ставки на киберспорт

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Ставки на киберспорт

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Мне стало интересно, куда можно заглянуть, чтобы сделать ставку на Овервотч? Раньше я о кибеспорте даже и не знала, а потом коллега на работе рассказал, как он стабильно деньги зарабатывает, и тоже хочу попробовать.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пн, 28 окт 2019, 11:40 Здравствуйте. Мне стало интересно, куда можно заглянуть, чтобы сделать ставку на Овервотч? Раньше я о кибеспорте даже и не знала, а потом коллега на работе рассказал, как он стабильно деньги зарабатывает, и тоже хочу попробовать.
Добрый день. Понимаю вас, потому что я сама не так давно просматривала в интернете статьи и отзывы, которые посвящены ставкам на спорт и в первую очередь – Овервотчу. Достаточно будет заглянуть сюда https://overwatch-betting1.com/ чтобы узнать о ближайших матчах, времени трансляции и какие букмекеры принимают ставки на Овервотч. Начинайте с небольшой денежной суммы и постепенно увеличивайте, так вам удастся зарабатывать понемногу, но зато каждый раз стабильно.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение lenaR »

Интересно сколько можно заработать на таких ставках


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение Klim »

Да я тоже хочу на киберспорт поставить, слышал там неплохие суммы поднимают. Пока ставки на футбол делаю в 1хВет https://1xbet.kz/ киберспорт там есть в линии, я уже смотрел. В этой конторе кофы отличные, так что в случае выигрыша прибыть будет довольно таки ощутимой.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение Степанок »

Нормально можно заработать на ставках, если ставить разумно) Нужно постоянно быть в курсе выгодных букмекерских контор с высоким коэффициентом. Ну и конечно очень хорошо шарить в дисциплине. Помимо всего этого есть сайты с полезными инструментами, о которых тоже обязательно нужно знать.
Я пользуюсь порталом EGamersWorld , где есть вся информация о киберспорте и БК. Ставлю на КС и Доту2, на результат не жалуюсь!


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение Candysmen »

если с умом подходить то можно и нормальное бабло заработать Бет ру - вот тут я делал ставки и всегда у меня все получалось и разобратся там можна очень просто


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение Hinda »

если кто то до сих пор боится делать на спорт ставки,то вот вам отзывы https://bukmekery-online.ru/otzyvy/ людей кторые уже в этом немного разбираются


Иванна77
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 04 май 2018, 22:23

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение Иванна77 »

Я очень азартный человек и мне всегда нравилось ставить ставки. Сейчас делаю ставки в режиме онлайн, если у вас есть в планах ставить на спортивные события или на киберспорт, то рекомендую выбрать надежного букмекера. Вот тут есть вся информация о том как делать ставки на спорт онлайн . На ресурсе также найдете список самых рейтинговых площадок страны.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение Vika30 »

меня эта тема интересует


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение Vika30 »

деньги на ставках многие поднимают


Ответить

Вернуться в «Разное»