К кому обратиться за остеклением балкона?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

К кому обратиться за остеклением балкона?

Сообщение Serta »

Что-то мы с ремонтом затянули и нужно балкон застеклить. Кто подскажет к кому в Киеве лучше обратиться за такого рода услугой?


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: К кому обратиться за остеклением балкона?

Сообщение Gatife »

Интересуешься где застеклить балкон можно? Точнее к кому обратиться. Т оя тебе рекомендую вот к ним обратиться balkony-pod-klyuch.kiev.ua у них и цена хорошая, и балконы хорошие. Рекомендую смело ,уже обращались к ним, так чт оя знаю про что пишу


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: К кому обратиться за остеклением балкона?

Сообщение Vasilisa »

Serta писал(а): Чт, 24 окт 2019, 12:34 Что-то мы с ремонтом затянули и нужно балкон застеклить. Кто подскажет к кому в Киеве лучше обратиться за такого рода услугой?
Зайдите на сайт Века и пролистайте каталоги со всеми предложениями этой компании. Её профильные системы предназначенные для любого рода остекления, начиная элементарными конструкциями, заканчивая самыми сложными. Здесь я себе заказывала окна с защитой от шума и если пройдете по ссылке узнаете какие функции они выполняют. Возможно и для балконного остекления такая система подойдет, не знаю... проконсультируйтесь по этому поводу со специалистами)


olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Re: К кому обратиться за остеклением балкона?

Сообщение olgapetpova »

На то, чтобы застеклить балкон в Киеве цена разных вариантов остекления указана на сайте компании ОТК. Компания не только занимается остеклением балконов и лоджий, но и изготавливает все типы профилей и стеклопакетов, поэтому цены у них заметно ниже, чем у большинства конкурентов.


Ответить

Вернуться в «Разное»