Женская одежда

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Женская одежда

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Мне стало интересно, какие компании по продаже одежды предлагают скидки и возможность принять участие в акциях и специальными предложениями воспользоваться? Отправилась просматривать в интернете каталоги и нашла тут https://elfberg.ua/ru/ подробное описание, женская одежда оптом от производителя – как выбрать и купить подходящие для себя модели. Платья очень красивые и судя по фотографиям, материал действительно качественный. А вы тоже в интернете просматриваете разные каталоги для сравнения, чтобы потом на одном каком-то остановиться? Или у вас какая-то другая стратегия поиска и совершения покупок?


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Женская одежда

Сообщение Vikysa »

В основном покупаю одежду строгую, так как работаю в офисе, а там строгий дрескод. Заказываю всю одежду в интернете, а именно на сайте https://cardo.ua/15-zenskaya-odezda у них большой выбор женской одежды, очень хорошего качества. Размерная сетка большая, поэтому каждый найдет что-то по себе)) Последней моей покупкой было шикарное зимнее платье, такое можно и в офис одеть, да и выйти с подругами в кафе посидеть))
Изображение


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Женская одежда

Сообщение Kaktuss »

ну так ты заходишь в магазин когда скидок нету.. запомнил цену.. а потом когда скидки и все..


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Женская одежда

Сообщение Алексей121 »

Что касается акции, то я вот знаю, что на сегодняшний день проходит распродажа качественной и красивой одежды в этом магазине: https://adeleys.ua/rasprodaja-odejdi/ . Акцию нашел я и показал своей жене. Она с удовольствием просмотрела большой ассортимент одежды в магазине и смогла подобрать себе несколько отличных вариантов для покупки. Доставили заказ быстро, магазин надежный.


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Женская одежда

Сообщение marybraun »

Присмотрела себе на лето вот это платье , согласитесь, на фото смотрится красиво, оно на 100% изо льна, это еще один аргумент в его пользу, люблю одежду из этого натурального материала. Придет зарплата, обязательно его закажу.


saibat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 11:29

Re: Женская одежда

Сообщение saibat »

Смотрите для себя здесь крутую одежду, джинсы и прочее https://unimarket.com.ua/?product_cat=d ... koj-taliej Это очень адекватный вариант и там все легко найти можно, так что изучить это дело советую.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Женская одежда

Сообщение viktor1982 »

Несколько дней назад, супруга приобрела себе по акционной цене джинсы бойфренды женские в интернет-магазине wearegarcia.com.ua . Качество купленных джинсов, выше всяких похвал!


Аватара пользователя
MarinkaR
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2016, 14:09

Re: Женская одежда

Сообщение MarinkaR »

Обожаю новинки. Сейчас присматриваю себе в магазине Ostriv брендовые пуховивки , где одна модель лучше другой. А благодаря качественным материалам такая одежда будет носиться не один год так точно)))


Ответить

Вернуться в «Разное»