Автозапчасти

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Автозапчасти

Сообщение Селянин »

Всем привет. Хочу в ближайшее время прогуляться по разным каталогам в интернете, чтобы найти и купить ручку для двери, чтобы заменить её в своём авто. Приходилось ли кому-то из вас покупать такие аксессуары для машины в интернете?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Автозапчасти

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вт, 15 окт 2019, 11:40 Всем привет. Хочу в ближайшее время прогуляться по разным каталогам в интернете, чтобы найти и купить ручку для двери, чтобы заменить её в своём авто. Приходилось ли кому-то из вас покупать такие аксессуары для машины в интернете?
Да, и я провела небольшой мониторинг вариантов и цен, прогулялась по разным каталогам онлайн, и оказалось, что можно напрямую оформить свой заказ с доставкой на дом. Здесь https://massive.ua/parts_catalog/ruchka_dveri/ купить ручку для двери можно всего в несколько кликов мышкой и я решила ознакомиться с ценовой политикой для начала, а потом уже только выбор свой остановить на каком-то одном из аксессуаров. В любом случае, нужно сравнивать, чтобы знать, что конкретно покупать – это замечательная тактика.


Ответить

Вернуться в «Разное»