Мультиварка

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Мультиварка

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Решила прогуляться по разным сайтам в интернете, чтобы найти и заказать мультиварку из бюджетной ценовой категории. Я устала тратить время впустую, и было бы неплохо начать готовить вкусную и полезную еду максимально быстро. В итоге, тут форум о здоровом питании помог мне сориентироваться по рецептам, внимательно прогуляться по разделу, а потом уже только я перешла на главную страницу сайта компании куко и оформила свой заказ. Можно тратить минимальное количество денег и времени на приготовлении еды, вы такого же мнения придерживаетесь?


Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Re: Мультиварка

Сообщение Селянин »

Да, и считаю, что перед тем как оформлять доставку на дом, обязательно нужно прогуляться по каталогу и ознакомиться с ценовой политикой, а потом уже только консультироваться с менеджером по всем вопросам. Я именно так и делаю, стратегия кажется мне действительно оптимальной, так что в любом случае вам следует ею воспользоваться прямо сейчас.


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Мультиварка

Сообщение Milarra »

берите фирму Редмонд


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Мультиварка

Сообщение Травина Марина »

Milarra писал(а): Чт, 26 дек 2019, 13:27 берите фирму Редмонд
Поддерживаю, на моей кухне мультиварка такой фирмы живет уже около года, и я ею восхищаюсь. У меня модель RMC-M4512 на 13 автоматических программ. Чуть ли не пару раз в неделю делаю в ней йогурты, у меня все домашние их обожают, даже хлеб пробовала печь. Все быстро и вкусно, не придерешься.


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Мультиварка

Сообщение Candysmen »

так же давно хочу мультиварку приобрести но вот не могу выбрать так как не разбираюсь в них(


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Мультиварка

Сообщение Hinda »

Candysmen писал(а): Чт, 23 апр 2020, 09:45 так же давно хочу мультиварку приобрести но вот не могу выбрать так как не разбираюсь в них(
в принципе что по выбору что по цене очень неплохо в магазине https://didi.ua/ru/multivarki/ я себе и маме там покупала мультиварку разных фирм и пока что одна что вторая очень даже не плохо работают,я так то мало в ней готовлю но мама точно знаю каждый день ее использует


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Мультиварка

Сообщение Jurik »

Ищу добротную мультиварку для дачи, что бы в комплекте была двухярусная пароварка. Не знаю фирму и модель, но видела такую у знакомой. Хочу такую купить, посоветуйте модель и где лучше купить.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Мультиварка

Сообщение Nanya »

Пользуюсь фирмой Bosch, качество сборки и пластика на высшем уровне, чаша добротная и можно мыть в посудомойке. Книга рецептов с хорошими рецептами. Готовит суперски. Покупкой очень доволен.


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Мультиварка

Сообщение PolinaWest »

Пользуюсь уже пол года и впечатления только положительные. Покупала в Стилусе, модель Bosch MUC22B42RU. А по ссылочке и вы сможете приобрести мультиварки Bosch https://stylus.ua/multivarki/proizvoditel:bosch/
В общем о самой печи. И тушила в ней, и кашу варила, и запекала, все очень вкусно и самое главное экономия времени. Закинула в нее все и можно заниматься другими делами. Есть книга рецептов. Легко моется.
Покрытие чаши антипригарное, у меня ни разу ничего не пригорело. Качество на высоте!
Так что советую :)

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»