Страница 1 из 1

Матрас, какой у вас

Добавлено: Вт, 08 окт 2019, 18:43
Marines
Какой у вас матрас и как давно его покупали? У меня вообще нестандартная кровать и два матраса времен союза. Сейчас пока есть возможность, думаю обновить. Совершенно не знаю, как выбирать.

Re: Матрас, какой у вас

Добавлено: Ср, 09 окт 2019, 09:54
Vassilisa
У нас корпус кровати обошелся дешевле нежели сам матрас. На нем уж точно не стоит экономить, берите по своим возможностям конечно, но если есть возможность дотянуть, то берите по дороже.

Re: Матрас, какой у вас

Добавлено: Ср, 09 окт 2019, 20:12
Tera
Marines писал(а): Вт, 08 окт 2019, 18:43 Какой у вас матрас и как давно его покупали? У меня вообще нестандартная кровать и два матраса времен союза. Сейчас пока есть возможность, думаю обновить. Совершенно не знаю, как выбирать.
 Я недавно тоже решила усовершенствовать и сделать более комфортным свое спальное место, и заказала в магазине https://goodnight.by/catalog/matrasy/ классный среднежёсткий пружинный латексный матрас NEXT 15. Спать на нем, одно удовольствие, может и вам стоит обратить внимание на эту модель?

Re: Матрас, какой у вас

Добавлено: Пт, 11 окт 2019, 22:29
Milarra
Нельзя же себя так не любить. Как не как а треть дня мы проводим в горизонтальном положении. Тут конечно же стоит взять хороший ортопедический матрас https://www.mebelok.com/matrasi-ortop/ . Что бы не переплачивать, посмотрите в мебельок. Проверенный магазин, неоднократно там делала покупки.
Изображение

Re: Матрас, какой у вас

Добавлено: Пн, 16 дек 2019, 13:14
laminat77
У нас ортопедический матрас Аскона https://askona.ua/matrasy/ortopedicheskie/ всем полностью устраивает, спать на нем очень приятно и комфортно. Потому рекомендую начать выбор именно с матрасов этого производителя

Re: Матрас, какой у вас

Добавлено: Ср, 15 июл 2020, 16:56
Vikysa
И мне матрас нужен

Re: Матрас, какой у вас

Добавлено: Ср, 15 июл 2020, 16:57
Darina
Я себе как-то купила на "на последние трусы" пружинный, двусторонний матрас. На рынке, та такое фуфло выкупила что капец просто. Даже на кровать денег не хватило. Спала короче я на нем просто вместо кровати. Грубо говоря, его использовали "на убой". Как-то раз, сильно болея, я пролила на него полулитровую кружку чая, разведённого с малиновым вареньем и, оттого, что сил убирать не было, я просто перевернула его даже не вытерев поверхность. Все это плесенью покрылось, ну уже было не отстирать явно, та и я бы точно этим не занималась бы. В общем решила заказать себе новый на этом сайте https://bed.expert/matrasy/nedorogie-matrasy/ а старый на свалку вынесла, бомжам хоть будет на чем спать. А Вам советую также заглянуть в этот интернет магазин, там классные продавцы, точно что-то да и посоветуют.

Re: Матрас, какой у вас

Добавлено: Ср, 22 июл 2020, 10:58
1Вадим
Тут конечно же стоит взять хороший.

Re: Матрас, какой у вас

Добавлено: Ср, 19 июл 2023, 17:52
wari2011
Могу посоветовать вам отличный магазин, где можно купить ортопедический матрас Я для себя тут нашел ортопедический матрас-топпер на свой диван, выглядит отлично, качество хорошее и цена адекватная. В магазине большой ассортимент, думаю и вы себе тут обязательно подберете классный и удобный матрас.