Автозапчасти

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Автозапчасти

Сообщение Селянин »

Всем привет. Мне коллега по работе посоветовал заказывать запчасти и аксессуары для автомобиля в интернете, потому что так можно сэкономить время и денежные средства сократить до минимума. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с онлайн магазинами?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Автозапчасти

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вт, 08 окт 2019, 11:48 Всем привет. Мне коллега по работе посоветовал заказывать запчасти и аксессуары для автомобиля в интернете, потому что так можно сэкономить время и денежные средства сократить до минимума. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести с онлайн магазинами?
Да, и не так давно я нашла контакты в интернете компаний, которые предлагают воспользоваться своими услугами онлайн. В этом https://massive.ua/parts_catalog/lobovoe_steklo/ разделе можно лобовое стекло купить почти в три раза дешевле, чем в обычном магазине. Поэтому, я сразу сохранила себе контакты этой торговой площадки и решила с вами поделиться. В любом случае, прогуляйтесь по страницам, сравните цены и потом только задавайте интересующие вопросы менеджеру, который подскажет вам в каком именно направлении стоит двигаться и на что обратить в первую очередь пристальное внимание.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Автозапчасти

Сообщение Степанок »

В чем то ваш колега прав, в интернете купить будет дешевле и запчасти и аксессуары. Вот масло в компрессор кондиционера брал, в магазине на улице стоит гривен 350, в Альт-Стар за 200 взять можно.


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Автозапчасти

Сообщение marybraun »

Если вам надо купить автостекло , то можете позвонить в компанию Glass Car, они не просто продадут вам стекло к любой марке автомобиля, но и установят его, при необходимости установят его в вашем гараже.


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Автозапчасти

Сообщение Sofia »

Когда возникает необходимость замены стекла в автомобиле, автовладельцы сталкиваются с разными вопросами. Где купить, какой фирмы, как его доставить, какая нужна к нему комплектация, какое стекло лучше дешевле или дороже и т.д.  Продажей оригинальных автостекол для всех популярных марок автомобилей занимается СТО Avtoforma https://avtoforma.com.ua/prodazha-avtostekol , после осмотра повреждения, заказывают необходимые комплектующие только у проверенных дистрибьютеров, доставку оформляют на автосервис и меняют старое стекло на новое, аккуратно и качественно. Все делают в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.


Ответить

Вернуться в «Разное»