Трудоустройство в Словакии

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Трудоустройство в Словакии

Сообщение Селянин »

Всем привет. Не думала, что так сложно будет найти самостоятельно работу в Словакии, поэтому не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться для начала с важной информацией?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Трудоустройство в Словакии

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вт, 08 окт 2019, 09:21 Всем привет. Не думала, что так сложно будет найти самостоятельно работу в Словакии, поэтому не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда вы посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться для начала с важной информацией?
Добрый день. Могу вам посоветовать прогуляться очень внимательно по сайту с актуальными вакансиями. Я пользовалась услугами этой https://slovakiagarant.com/uslugi/trudo ... -slovakii/ компании и специалист меня проконсультировал по всем вопросам и помог разобраться в том, как подать заявку на трудоустройство. Вы можете попросить ребят найти вам жильё, получить вид на жительство или же решить любые юридические вопросы, связанные с оформлением документов. В любом случае, сэкономите не только время, но и свои денежные средства.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Трудоустройство в Словакии

Сообщение afrodita »

Не так просто...


wari2011
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Трудоустройство в Словакии

Сообщение wari2011 »

Если вы ищете хорошее агентство по поиску работы в Польше, то рекомендую обратиться в https://orionwork.eu/ Они вам подберут очень хорошие вакансии с отличной зарплатой и классными условиями. Мы с мужем именно к ним и обратились. Сейчас в Польше живем второй год, и все благодарим данное агентство за нашу первую и классную работу за границей.


Ответить

Вернуться в «Разное»