Детский транспорт

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Детский транспорт

Сообщение olivier »

demko12 писал(а): Вс, 06 окт 2019, 17:03 Где бы вы советовали недорого купить детский транспорт?
Вот здесь можно купить электротранспорт. Я сам езжу на электросамокате, примерно 10 км в одну сторону на работу, и назад. И хочу сказать что вполне комфортно, если дорога ровная. Горки не проблема, такой самокат спокойно их преодолеет, только вот при выборе смотрите на мощность модели.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Детский транспорт

Сообщение viktor1982 »

Своему старшему сыну, я на День Рождения приобрел самокат Xiaomi. И некоторое время назад, нам понадобилась камера для самоката xiaomi. Хорошо, что в магазине blackpink.com.ua , я смог приобрести новую камеру за совсем небольшие деньги!


sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Детский транспорт

Сообщение sonant »

Лично я считаю, что для ребенка покупать электросамокат немного рановато, пускай начнет с обычного, в любом случаи каждый пускай сам решает, что лучше для своего ребенка, а все модели можете посмотреть в магазине самокатов https://roliki.ua/ у них есть даже трюковые
Изображение


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Детский транспорт

Сообщение viktor1982 »

Когда у моего сына сломался электросамокат и понадобились запчасти для него, я заказал их в магазине www.blackpink.com.ua. Получив запчасти, я довольно быстро отремонтировал наш электросамокат.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»