У меня часто болит поясница

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

У меня часто болит поясница

Сообщение Селянин »

Всем привет. У меня часто болит поясница и мочеиспускание стало болезненным, поэтому – хочу записаться на консультацию к онкоурологу. Скажите, есть ли у вас на примете специалисты, которые могут проконсультировать в ближайшее время?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: У меня часто болит поясница

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Сб, 28 сен 2019, 09:02 Всем привет. У меня часто болит поясница и мочеиспускание стало болезненным, поэтому – хочу записаться на консультацию к онкоурологу. Скажите, есть ли у вас на примете специалисты, которые могут проконсультировать в ближайшее время?
В Киеве есть онкологический центр «Добрый прогноз» - я обращалась именно туда и вам тоже советую не затягивать с непосредственным процессом обращения. В этом https://onco-center.clinic/konsultatsii ... nkourologa разделе представлена действительно очень подробная информация, как выбрать врача и на какое время записаться, чтобы получить грамотную консультацию о специалиста. В любом случае, не нужно продолжать переживать и при этом ничего не делать, так вы только усугубите свою болезнь.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: У меня часто болит поясница

Сообщение Vasilisa »

Вы меня если честно удивляете. Сами уже себе и диагноз поставили, и доктора назначили.... Возможно там не все так страшно, как Вы себе придумали. Может как раз таки исходя из того, что болит поясница, это как-то влияет и на воспаление, что есть на данный момент. Я бы советовала после лечения у уролога проверить поясницу. И для этого существует отличная клиника, где точно помогут - https://beautyvertebro.com/. Вы же наверное не раз слышали, что все наши болезни от плохого функционирования позвоночника? Вот на это и сделайте акцент и будьте здоровы!


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: У меня часто болит поясница

Сообщение wari2011 »

Прежде всего вам нужно пройти полное обследование организма и выявить причины плохого самочуствия. Не занимайтесь самолечением!


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: У меня часто болит поясница

Сообщение wari2011 »

Хочу вам порекомендовать киевский диагностический центр Алтимед, где вы сможете пройти чек ап Чек ап- это неинвазивное обследование здоровья на современном оборудовании, поможет определить как работают ваши внутренние органы, выявить причину недомаганий и болей. После диагностики вы получите полное описание проблем в организме и специально разработанную схему лечения. В центре есть стационар, где вас и пролечат и дадут рекомендации по профилактике болезни.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: У меня часто болит поясница

Сообщение afrodita »

Это серьезно...


Ответить

Вернуться в «Разное»