Детская одежда

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Мартин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн, 01 авг 2016, 13:30

Детская одежда

Сообщение Мартин »

Не думал я что мне придется так долго определяться по поводу того куда бы обратится для приобретения детской одежды. Я не буду спорить по поводу того что компаний которые предлагают подобного рода продукцию не мало нашлось, но к сожалению после ознакомления с отзывами становилось ясно что все не так как хотелось бы, но в интернете нашлись люди которые мне очень помогли, вот и я решил с вами поделится ссылкой на данный сайт https://polyanka.com.ua/ где каждый найдет то что и его устроит. Берите на заметку, точно пригодится.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Детская одежда

Сообщение Lera »

От себя могу порекомендовать интернет магазин детской одежды от производителя Комсомольский трикотаж https://mir-tekstil.com.ua/ Здесь очень качественный взрослый и детский трикотаж оптом и в розницу можно приобрести. Мне очень нравится их продукция, всегда получаю хорошие детские вещи. Частенько для себя и мужа тоже тут покупаю одежду. Обходится все недорого, благодаря невысоким ценам мы неплохо экономим и хорошо одеваемся.
Вот такие свитерочки дочкам недавно приобрела, цена - 95 грн! Качество бомба!
Изображение


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Детская одежда

Сообщение viktor1982 »

Мы с женой, любим делать покупки одежды для своего сына, в магазине https://magnetka.com.ua/odezhda-dlja-malchikov/ Одежда для мальчиков, в данном магазине, представлена в огромном ассортименте! А цены, вполне умеренные!


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Детская одежда

Сообщение Vasilisa »

Я в обычных магазинах покупаю, не люблю получать сюрпризы


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Детская одежда

Сообщение marybraun »

Vasilisa писал(а): Пт, 13 дек 2019, 18:18 Я в обычных магазинах покупаю, не люблю получать сюрпризы
А я сейчас чаще в интернет магазинах стала вещи покупать, удобно, можно быстро найти всё, что нужно, и чаще всего дешевле, чем в обычных магазинах. Вот недавно племяннице в интернет магазине Berni https://berni.com.ua/nabory-1066/ комплект 3 в 1 брала. Отличный интернет магазин, покупаю в нём уже не первый раз, и каждый раз одежда только отличного качества.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Детская одежда

Сообщение viktor1982 »

Потратив некоторое время на поиски, я нашел и заказал комплект для новорожденного на выписку https://interkids.ua/narydnay-odezda/ko ... a-vypisku/ . Доставка купленного комплекта почтой, была осуществлена в максимально сжатые сроки!


Ответить

Вернуться в «Разное»