Отслеживание посылки

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Отслеживание посылки

Сообщение Селянин »

Всем привет. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на одном каком-то сайте для отслеживания посылок из Китая, поэтому не откажусь от ваших советов и рекомендаций. Какую площадку вы можете назвать наиболее удобной? Интересно будет обсудить с вами этот вопрос прямо сейчас.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Отслеживание посылки

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пт, 20 сен 2019, 10:46 Всем привет. Не думала, что так сложно будет выбор остановить на одном каком-то сайте для отслеживания посылок из Китая, поэтому не откажусь от ваших советов и рекомендаций. Какую площадку вы можете назвать наиболее удобной? Интересно будет обсудить с вами этот вопрос прямо сейчас.
Могу вам посоветовать прогуляться для начала по одному сайту с максимально подробной информацией, а потом уже только после ознакомления с теоретической информацией – переходить к практике. Вот тут https://trackgo.ru/services/china-post можно отследить посылку из Китая всего за несколько минут, и ничего сложного в процедуре нет. Зато вы будете знать точное местонахождение груза и все многочисленные этапы сортировок, которые он прошёл. Я стараюсь хотя бы раз в несколько дней просматривать эту информацию, чтобы примерно ориентироваться, когда идти на почту забирать заказ.


Ответить

Вернуться в «Разное»