Детская коляска

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Детская коляска

Сообщение Селянин »

Здравствуйте, родители, пока погода держится, но не долго продержится, на этот сезон какую коляску выбрать для новорожденного? Трансформер, прогулочную и прогулочную утепленную, тогда две? Например, погода продержится еще месяца два без снега, не упарится малыш в трансформере гулять?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Детская коляска

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вт, 17 сен 2019, 12:01 Здравствуйте, родители, пока погода держится, но не долго продержится, на этот сезон какую коляску выбрать для новорожденного? Трансформер, прогулочную и прогулочную утепленную, тогда две? Например, погода продержится еще месяца два без снега, не упарится малыш в трансформере гулять?
Да нет, одеть можно полегче, когда тепло, а коляска в положении «колыбелька» защитит от ветра хорошо. Лето отъездили в двух положениях, по погоде, не мерзли и не прели. По низким ценам я нашла сайт-магазин, в котором продаются неплохие трансформеры, кто проживает в Чернигове, доставку вам бесплатно дают. Купила вот оранжевую, коляска трансформер с люлькой, автокреслом, набор как всегда.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Детская коляска

Сообщение Vendi »

Я покупала бу, с начала взяла люльку чико, а потом тросточку


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Детская коляска

Сообщение Травина Марина »

Vendi писал(а): Вт, 17 сен 2019, 13:01 Я покупала бу, с начала взяла люльку чико, а потом тросточку
Вообще я бы все точно так же советовала, только без б\у, а то у меня был горький опыт, не хватало комплекта всего типа москитной сетки, защиты от дождя и мокрого снега).


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Детская коляска

Сообщение Milarra »

Травина Марина писал(а): Сб, 21 ноя 2020, 11:16
Vendi писал(а): Вт, 17 сен 2019, 13:01 Я покупала бу, с начала взяла люльку чико, а потом тросточку
Вообще я бы все точно так же советовала, только без б\у, а то у меня был горький опыт, не хватало комплекта всего типа москитной сетки, защиты от дождя и мокрого снега).
Так разве это проблема, все сейчас можно купить или заказать. Даже ту же антимоскитную сетку на прогулочную коляску дозаказывала вот тут https://shop.mamindom.ua/kolyaski/akses ... nye-setki/. Та и вообще, в продаже есть что-угодно, мелочи, а также более серьезные детали, типа нового шасси или отдельно какие-то блоки.


Ответить

Вернуться в «Разное»