Планшет

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Планшет

Сообщение Nanya »

Степанок писал(а): Пт, 13 сен 2019, 13:10 Посоветуйте, какой планшет купить ребёнку 8 лет ?
Я так понимаю. что Вы хотите приобрести планшет ребёнку для учёбы? Не думали рассмотреть вариант электронной книги? Ведь с неё читать и учиться будет намного удобнее и плюс ребёнок не будет отвлекаться на другие приложения и игры...

Если же речь идёт о планшете не для учёбы, а для развлечений, тогда вариантов на рынке сейчас много. Главное чтобы у Вас было достаточно денежных средств на его приобретение. Советую обратить внимание на планшеты от производителя Самсунг. Они хоть и дорогие, но зато проверены временем. Тем более, что скоро будет Черная Пятница по всем магазинам и проблем с приобретением его у Вас не должно возникнуть.

Изображение


Аватара пользователя
kreidin.mischa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:40

Re: Планшет

Сообщение kreidin.mischa »

О точно, скоро же по всем магазинам будет обвал цен в Чёрную пятницу. Нужно и себе подумать о том, какие товары мне нужны для дома. Скидки должны быть большими, я надеюсь...


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Планшет

Сообщение ira19840 »

У нас первый планшет был очень слабенький, на нем даже в игры нельзя было нормально играть. Поэтому, в этот раз решили взять более мощный, выбрали модель Lenovo на этом сайте https://1.kz/catalog/planshety/ отличные харктеристики и качество изображения. Кстати, цены в этом магазине на порядок ниже, мы мониторили разные сайты перед покупкой.


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Планшет

Сообщение savatti »

Перестал работать блок питания для планшета, ищу где заказать новый. Думаю выбрать вот этот интернет-магазин, привлекли их выгодные цены. Может кто из вас там заказывал блоки питания? Надежный ли это магазин? Где еще посоветуете посмотреть блоки питания для сравнения цен?


Folion
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2017, 09:11

Re: Планшет

Сообщение Folion »

Из личного опыта могу сказать, что у Huawei очень хорошие планшеты. За три года использования ничего не сломалось. Только вот тут заказали аккумулятор на замену. В остальном все отлично работает.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Планшет

Сообщение Klim »

Много полезных советов


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Планшет

Сообщение Klim »

Для работы б\у айпад купил https://tvoygadget.com.ua/product-category/ipad/ - отличный кстати гаджет, удобно на нем работать. Много времени провожу в дороге и планшет мне просто необходим - набрасываю планы встреч, решаю разные задачи по бизнесу. Шустро работает и экран на солнце не слепнет, очень доволен.
Изображение


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Планшет

Сообщение Травина Марина »

сейчас начнут задавать вопросы, мол зачем он ребенку нужен...


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Планшет

Сообщение Milarra »

Степанок писал(а): Пт, 13 сен 2019, 13:10 Посоветуйте, какой планшет купить ребёнку 8 лет ?
Думаю, что брать большой по размеру и производительности вовсе не стоит. Ведь все что ребенок будет на нем делать, это ли видео смотреть или играть в игры, все... Поэтому можно купить планшет до 7 тысяч гривен. Мы в прошлом году племяннице на 7 лет дарили планшет Samsung Galaxy Tab A7 с 8.7-дюймовомым экраном с авторизованного брендового магазина Самсунг.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Планшет

Сообщение Мериленд »

Milarra писал(а): Пт, 10 сен 2021, 12:41
Думаю, что брать большой по размеру и производительности вовсе не стоит. Ведь все что ребенок будет на нем делать, это ли видео смотреть или играть в игры, все...
Ну, не скажите - есть дети, которые на планшетах не только в игры играют. У меня дочка занимается в художественной школе, так нам желательно взять планшет со стилусом, чтобы можно было графикой заниматься.


Ответить

Вернуться в «Разное»