Подскажите

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Подскажите

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Мне подруга посоветовала прогуляться по разным сайтам, чтобы почитать о том, как можно приготовить в домашних условиях эпоксидную смолу. В итоге, я потратила несколько часов свободного времени, но здесь https://jbizhu.ru/blog/epoksidnaya-smol ... rigotovit/ была найдена максимально подробная инструкция, которой стоит придерживаться. Скажите, а вы часто просматриваете для сравнения сайты с аналогичной информацией? Хотелось бы обсудить с вами этот вопрос, и я рассчитываю на высказанные мнения, потому что для меня эта тема очень важна. Что скажете?


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Подскажите

Сообщение MaxImon »

А кто из форумчан мог бы подсказать на счет покупки смарт-часов?


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подскажите

Сообщение Nanya »

MaxImon писал(а): Чт, 03 окт 2019, 00:24 А кто из форумчан мог бы подсказать на счет покупки смарт-часов?
Смотря на какую стоимость вы вообще рассчитываете?


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подскажите

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Чт, 03 окт 2019, 00:24 А кто из форумчан мог бы подсказать на счет покупки смарт-часов?
Ну тут надои по бюджету смотреть, как уже написали вам постом выше, а также по внешнему виду и функционалу смарт-часов.

Я вот к примеру недавно покупал на День рождения своей девушки эпл вотч розовые и ей они до сих пор очень нравятся. Все-таки Эпл не делают плохих девайсов, сколько раз уже лично в этом убедился и убеждаюсь по сей день.

Ну а так, выбирать в конечном итоге лично вам, смотря на свой бюджет и тд.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»