Покупка авто

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Покупка авто

Сообщение Селянин »

Всем привет. Хочу в ближайшее время купить машину с доставкой из Америки и поэтому, стала очень внимательно изучать предложения от разных компаний, чтобы потом на каком-то одном из них остановиться. Что вы посоветуете?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Покупка авто

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вт, 10 сен 2019, 13:34 Всем привет. Хочу в ближайшее время купить машину с доставкой из Америки и поэтому, стала очень внимательно изучать предложения от разных компаний, чтобы потом на каком-то одном из них остановиться. Что вы посоветуете?
Посоветовать могу только одну компанию, с которой сотрудничала несколько недель назад. Удобно, быстро и просто – можно автомобиль из сша купить тут https://carfast.express с доставкой в нашу страну. Для этого необходимо заполнить анкету и указать личные данные, и с менеджером проконсультироваться сразу по всем вопросам, чтобы не упустить ничего важного. Ребята очень оперативно работают, доставили в срок. Машина – просто зверь, я осталась довольна и сохранила себе ссылку на сайт.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Покупка авто

Сообщение irinka_terra »

Я после покупки автомобиля сразу же установила сигнализацию, потому как очень ненадежно в нашем регионе оставлять дорогостоящую машинку без присмотра или без сигнализации. Остановила свой выбор на cигнализаци Старлайн, это одна из лучших сигнализаций в своей комплектации.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Покупка авто

Сообщение MaxImon »

Подскажите пожалуйста где сейчас лучше купить автомобиль с пробегом? Есть же варианты с США или Европы, может просто у нас купить?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Покупка авто

Сообщение lobotryas »

irinka_terra писал(а): Чт, 20 авг 2020, 22:26 Я после покупки автомобиля сразу же установила сигнализацию, потому как очень ненадежно в нашем регионе оставлять дорогостоящую машинку без присмотра или без сигнализации.
Сигнализация это одно, а страховка на машину это совсем другое, не думаю что сигнализацию сейчас совсем не легко сломать. Это сделать достаточно просто.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупка авто

Сообщение Jurik »

MaxImon писал(а): Сб, 24 апр 2021, 12:30 Подскажите пожалуйста где сейчас лучше купить автомобиль с пробегом? Есть же варианты с США или Европы, может просто у нас купить?
США конечно хороший вариант, но покупать битую машину это же риск, но он может быть вполне оправданный. Ждать машину из США тоже можно очень долго, я вот бы просто не выдержал.
На машины в Украине уже я бы на вашем месте не смотрел, потому что у нас тут могут продавать такую конфетку, но на самом деле она такой не будет.
А вот Европа это совсем другое дело, там есть хорошие автомобили, которые не нужно долго ждать. Эта компания может вам привезти авто из Европы https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-europe/ Советую к ним обратиться.
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Покупка авто

Сообщение coffeemadgirl »

Ось є дилер через якого ми замовляли в Україні комерційні автомобілі фіат https://www.fiatprofessional.ua/ суто діловий транспорт, підійде для бізнесу. Ми продивлялися різні варіант і саме в них умови виявились найбільш вигідними. Зокрема за рахунок вигідного та тривалого кредитування. Подивіться за посиланням.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Покупка авто

Сообщение Конспиратор »

Покупать автомобиль стремно в наше время, потому что на базаре они все стоят идеальные, а как начинаешь ездить, так потом и вылазит куча проблем.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Покупка авто

Сообщение Iskra »

Хочется купить какую-то надежную машину, которая не будет постоянно ломаться.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Покупка авто

Сообщение UniSeX »

К счастью такие есть у каждой марки автомобиля. Безусловно, есть более удачные и менее практичные. Понятно, что не поездив не узнаешь, но можно почитать детальнее о каждой машине и уже для себя прояснить ситуацию с выбором. Для меня обзор на самые надежные подержанные машины произвел впечатление, теперь хотя бы понимаю, что смотреть и на какую цену при этом ориентироваться.


Ответить

Вернуться в «Разное»