Стальные радиаторы

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Стальные радиаторы

Сообщение HaTali »

Поделитесь, жильцы частных домов с кладовыми комнатами, стоят ли там батареи для отопления хоть какие, или проходит одна труба, которая дает тепло, или ничего нет, не пришлось на комнату труб и батарей? И как там тогда климат для вещей, и не вымораживает одна холодная комната коридор возле себя?


Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Re: Стальные радиаторы

Сообщение Селянин »

HaTali писал(а): Вт, 10 сен 2019, 12:42 Поделитесь, жильцы частных домов с кладовыми комнатами, стоят ли там батареи для отопления хоть какие, или проходит одна труба, которая дает тепло, или ничего нет, не пришлось на комнату труб и батарей? И как там тогда климат для вещей, и не вымораживает одна холодная комната коридор возле себя?
Вот именно, о том же и я думал, что одна холодная комната может все испортить Поэтому небольшую батарейку вносили в расчет, сначала считал что отыщу ненужную кому чугуниевую, потом все-таки купил в магазине радиаторы стальные отопительные самую короткую секционку. В кладовой всегда что-то бывает надо, и заходить туда в январе в куртке нет спасибо Одной трубы было б мало, у нас кладовая по размерам комнаты, не закутка.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Стальные радиаторы

Сообщение Katarinka »

Стальные радиаторы действительно одни из самых лучших. Я себе такие заказывала в магазине Isan https://www.isan-cz.com.ua/radiatory/ . Выбрала дизайнерские вертикальные радиаторы в синем цвете. Они отлично подошли к общему стилю интерьера.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Стальные радиаторы

Сообщение Jurik »

Да кто сейчас вообще использует такого типа радиаторы? Времена уже не те...


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Стальные радиаторы

Сообщение wari2011 »

Здравствуйте! Да, это хороший вариант и очень экономный. Мы вот себе тут купили стальные радиаторы https://smartclimate.com.ua/cat743-stalnie.html В доме полностью переоборудовали все, чтобы было реально тепло. Посмотрите, может и себе тут найдете приемлемый вариант. Сотрудники магазина помогут выбрать самый оптимальный вариант для вашего жилья.


Ответить

Вернуться в «Разное»