Покупка авто в США

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Покупка авто в США

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Хочу в интернете просмотреть для сравнения предложения от разных компаний по продаже автомобилей, чтобы потом можно было с доставкой на дом купить какое-то одно транспортное средство. Что думаете, заказывать из Америки машинку или же нет?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Покупка авто в США

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вт, 10 сен 2019, 10:23 Здравствуйте. Хочу в интернете просмотреть для сравнения предложения от разных компаний по продаже автомобилей, чтобы потом можно было с доставкой на дом купить какое-то одно транспортное средство. Что думаете, заказывать из Америки машинку или же нет?
Приветствую, вас. Советую прогуляться сначала по интернет пространству, внимательно всё изучить и потом только решение принять о сотрудничестве с какой-то одной из компаний. Я нашла вот тут https://americamotors.com/ авто аукцион сша как купить всего в несколько кликов мышкой и для этого достаточно будет заполнить форму на сайте и подождать. Пока с вами свяжется менеджер. Цены относительно невысокие и каталог автомобилей действительно приятно удивляет, поэтому – можно смело сотрудничество вести с этой проверенной компанией.


Ответить

Вернуться в «Разное»