Полотенца для отелей

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Полотенца для отелей

Сообщение Селянин »

Всем привет. Мне стало интересно, какой ассортимент полотенец для отелей предлагают интернет магазины для закупки на постоянной основе? Если у вас есть на примете такие компании, то прошу отписаться и поделиться их контактами.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Полотенца для отелей

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пн, 09 сен 2019, 13:14 Всем привет. Мне стало интересно, какой ассортимент полотенец для отелей предлагают интернет магазины для закупки на постоянной основе? Если у вас есть на примете такие компании, то прошу отписаться и поделиться их контактами.
Добрый день. Да, есть и могу вам посоветовать воспользоваться помощью интернет магазина, который осуществляет продажу текстильных принадлежностей с доставкой в любую точку страны. Вот сюда http://rushnuchok.com.ua/categorie-polo ... lya-otelej достаточно будет заглянуть, чтобы полотенца для отелей оптом заказать по демократичной цене. С одной стороны это действительно удобно, можно сориентироваться по ценам, а потом уже только выбор сделать в пользу моделей полотенец для покупки. Я даже сохранила себе в закладки ссылку на этот магазин и вам советую сделать также.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Полотенца для отелей

Сообщение Kaktuss »

мне домой надо... хочу найти качественные и не дорого


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Полотенца для отелей

Сообщение vallery »

Kaktuss писал(а): Пн, 09 сен 2019, 18:28 мне домой надо... хочу найти качественные и не дорого
Здравствуйте, могу вам посоветовать проверенный сайт, где себе заказывала полотенца по оптовым ценам - https://polotenca-optom.com.ua/polotenca-turciya/ . Я предпочитаю турецкие, они отличного качества, мягкие, легкие, пушистые, хорошо впитывают влагу и не деформируются после стирки, долго сохраняют форму.


Ответить

Вернуться в «Разное»