Гараж

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Гараж

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Муж хочет построить на участке нашего частного дома гараж и я посоветовала обратиться к грамотным специалистам, которые не первый год предоставляют такие услуги. Есть ли у вас на примете организации, которым точно можно доверять? Буду благодарна за любые высказанные мнения и ответы.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Гараж

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вс, 01 сен 2019, 17:03 Здравствуйте. Муж хочет построить на участке нашего частного дома гараж и я посоветовала обратиться к грамотным специалистам, которые не первый год предоставляют такие услуги. Есть ли у вас на примете организации, которым точно можно доверять? Буду благодарна за любые высказанные мнения и ответы.
Добрый день. Да, есть и могу поделиться собственным опытом – потому что мне приходилось заказывать в интернете строительство гаража из сэндвич панелей. Изучил больше десятка предложений от разных компаний, в итоге пришёл к выводу, что эта https://zdorovklimat.com.ua/ru/uslugi/g ... nelej.html компания сборный гараж из сэндвич-панелей построит быстро, а также недорого из качественного и экологически чистого материала. Больше 8 лет на рынке строительства специалисты предоставляют услуги – хорошая репутация – это первый шаг на пути к доверию.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Гараж

Сообщение Darina »

А вы не утепляли гараж? Просто мы подумываем сделать это и ищем сейчас ремонтников


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Гараж

Сообщение Vikysa »

Зная как много мужчины проводят времени в гараже, я своему тоже посоветовала заказать утепление гаража, что бы не замерзал там. Но он на отрез отказался нанимать рабочих, и сказал что займется всем самостоятельно. Оказалось это не так трудно сделать, главное заказать хороший материал, мой решил остановиться на пенопласте. Заказывал на VIK BUD, и тут же нашел грамотную статью как утеплить гараж своими руками https://vikbud.ua/news/korisna-informat ... stojatelno , тут же можно узнать какой стоит материал подобрать, чем он отличается.


Ответить

Вернуться в «Разное»