Строительство ангаров

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Строительство ангаров

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Муж хочет построить на участке нашего частного дома гараж и я посоветовала обратиться к грамотным специалистам, которые не первый год предоставляют такие услуги. Есть ли у вас на примете организации, которым точно можно доверять? Буду благодарна за любые высказанные мнения и ответы.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Строительство ангаров

Сообщение Kaktuss »

не строили если честно такое... даже не знаю.. может погуглить?


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Строительство ангаров

Сообщение lenaR »

во дворе наверное не разрешат что-то капитальное строить


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Строительство ангаров

Сообщение Klim »

Модульный гараж нужно строить, тем более если вы хотите во дворе жилого дома поставить. Я вот мобильную автомойку в компании "Артметалл Украина" https://artmetall.ua/modular_carwash.html заказал, никаких разрешительных документов не собирал, установили ее очень быстро и недорого все обошлось. Теперь у меня неольшой бизнес есть который пользуется успехом, да и мне неплохо - расположена автомойка недалеко от моего дома.


Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Re: Строительство ангаров

Сообщение Samuray »

Утепление стен снаружи может проводиться разными материалами. На рынке представлен широкий ассортимент. Но чем лучше утеплить фасад ангара?


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Строительство ангаров

Сообщение Romoboy »

Я использовал для этих целей утеплитель Penoplex www.maxmir.com/penoplex/ произведенный по современным технологиям. Между теми видами пенопласта, которые производили раньше и новыми материалами, имеется большая разница в сторону качества. Технические и эксплуатационные характеристики улучшили, а недостатки сгладили. Большой плюс такого утеплителя в возможности его эксплуатации при контактах с грунтовыми водами и в условиях повышенной влажности.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Строительство ангаров

Сообщение Darina »

Мій чоловік всі необхідні товари під час будівництва будинку замовляв тільки тут https://beton.kovalska.com/products/ind ... idkranovi/ і балки теж. Йому менеджер сам порадив взяти балки довжиною 6 метрів, але це для нашого перекриття, а тобі може інші треба. Подзвони їм за номером +380442390770 проконсультуйся і відразу замов все що потрібно. До речі нам балки вони самі привезли на КамАЗі, всього через три дні після замовлення.


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Строительство ангаров

Сообщение AnnaRaskol »

Для нас в приоритете была оперативность постройки, потому мы решили выбрать модульный дом , такая технология сейчас на пике популярности, потому что это безумно удобно и красиво. Нам изготовили и установили дом за месяц, очень комфортабельный и надежный, по цене получилось даже выгоднее чем рассчитывали https://modul.com.ua/dachnye-domiki/dac ... modulej-2/ .


Ответить

Вернуться в «Разное»