Страница 1 из 1

Мужские духи

Добавлено: Ср, 28 авг 2019, 09:40
HaTali
Добрый день. Если честно, то я не знаю, что подарить лучшему другу на День Рождение и коллега по работе посоветовала купить парфюм в интернет магазине. Поэтому, я отправилась просматривать многочисленные статьи и отзывы, чтобы остановить свой выбор на одной торговой площадке. В этом https://parfumcity.com.ua/catalog/muzhskie-duhi разделе представлены действительно интересные позиции от мировых знаменитостей и просто глаза разбегаются в разные стороны. Какие духи вы посоветуете покупать для мужчины 30 лет? Буду вам очень благодарна за любые ответы, потому что тема для меня очень важна

Re: Мужские духи

Добавлено: Ср, 30 окт 2019, 22:25
monit
Ну вот с возрастом приходит особый вкус на ароматы, скажу честно. Ранее меня привлекали ароматы свежести, а вот теперь где-то древесные и фруктовые нотки. Поэтому для себя подобрал мужские духи Крид Авентус https://randewoo.ru/product/creed-aventus запах и правда необыкновенный, заряжает оптимизмом и мужеством, как бы смешно не прозвучало. Поэтому вам лучше понаблюдать за человеком и разобраться в его вкусах.

Re: Мужские духи

Добавлено: Пт, 27 мар 2020, 00:16
Albina Rusakova
Еще у Creed есть классный аромат «Silver Mountain Water» - вот он как раз свежий, фужерный парфюм, очень красивый.

Re: Мужские духи

Добавлено: Сб, 28 мар 2020, 20:19
Jurik
А я не могу покупать духи через интернет, только если это не проверенные мною оригинальные духи. А так только в обычном магазине, изучив аромат могу приобрести какие либо.

Re: Мужские духи

Добавлено: Ср, 20 май 2020, 23:32
Nikollay
Я давно уже делаю покупки через интернет и духи - это не исключение. Конечно, лучше понюхать аромат перед покупкой, но в принципе можно ознакомиться с го описанием. Тем более, что предпочитаю покупать только проверенные бренды, поэтому не думаю, что аромат мне не понравится. Я люблю свежие ароматы, так и подбираю вот в этом магазине https://www.brocard.ua/ua/category/aromati-dlya-nogo , пока всегда оставался доволен

Re: Мужские духи

Добавлено: Вс, 11 июл 2021, 14:14
Денис В.
Jurik писал(а): Сб, 28 мар 2020, 20:19 А я не могу покупать духи через интернет, только если это не проверенные мною оригинальные духи. А так только в обычном магазине, изучив аромат могу приобрести какие либо.
Есть же разные варианты. Тем более что есть магазины, которые продают оригинал без обмана. Репутация так-то тоже имеет важную роли для магазинов.

Re: Мужские духи

Добавлено: Вс, 11 июл 2021, 20:54
Марианна
А я не переживая покупаю онлайн, естественно сначала беру пробник, это ли не решение всех вопросов? Советую интернет магазин парфюмерии https://lorina.com.ua/licenzionnaya-parfyumeriya/ почти всегда там беру, дешевле пока не видела. Оригиналы меня мало интересуют, а вот похожие композиции очень даже охотно покупаю и радуюсь, что не переплачиваю.

Re: Мужские духи

Добавлено: Вс, 17 окт 2021, 20:22
lobotryas
Рекомендую CH Men Carolina Herrera, Momentum Intense Bentley, Icon Elite Alfred Dunhill або взяти мініатюру чорного афганця і не паритись, мають древесні та шкіряні ноти, як пишуть, гіркувато-пряний аромат смолистої деревини, темний і магнетичний, то шо темний то точно. Купуйте https://www.notino.ua/parfyumeriya-dlya-muzhchin/ чоловічі парфуми по вигідній ціні, можливо навіть придбати подарунковий сертифікат.