Уход за растениями на даче.

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Уход за растениями на даче.

Сообщение olchiks »

Мульчирование вокруг растений удерживает воду, не давая ей испаряться в жаркий период. Меньше их нужно поливать. Одним растениям больше подходит один вид мульчирующего материала, другим нравятся следующие. Специалисты компании https://mulchan.ru/ подскажут какой вид мульчи выбрать для конкретного растения.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Уход за растениями на даче.

Сообщение Vendi »

Очень акуратно сад смотрится с мульчой


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Уход за растениями на даче.

Сообщение Милена »

Это хороший совет, я вот думаю прикупить несколько новых сортов яблонь, реально такой способ мне поможет сохранить деревья.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Уход за растениями на даче.

Сообщение Kloty »

А у нас даже дачи нету...


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Уход за растениями на даче.

Сообщение фифа »

У нас дача старая, еще мой дед строил, тогда и садили все деревья. Я понимаю, что некоторые сорта яблонь действительно вкусные и сейчас, но некоторые давно пора заменить и поэтому мы решили, что как только листва начнет интенсивно опадать мы посадим несколько новых саженцев. Уже точно решила, что это будет Гала https://ecosad.com.ua/yablonya-gala и что-то позднее возьму. Гала у соседа есть, очень вкусные и сладкие, дети воруют регулярно там, поэтому нужно и себе такие дома иметь. Ну а относительно ухода, реально крутая штука, воспользуемся обязательно!


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Уход за растениями на даче.

Сообщение Nikollay »

мы вот тоже хотим посадить новые плодовые деревья, потому что старые изжили себя


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Уход за растениями на даче.

Сообщение Макссим »

Скоро весна, самое время для посадок. Пока можете заказать саженцы. Сейчас магазинов много.


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Уход за растениями на даче.

Сообщение Kristsi »

Загляните в магазин Беккер, мы в нем всегда покупаем семена и саженцы для своей дачи. Заказываем и по почте получаем выбранное. В магазине богатый ассортимент семян и саженцев. Есть как цветы, так и овощи, и ягоды, деревья.... В общем на любой вкус. А цены хорошие, да и скидки очень часто бывают. Вот ссылка https://abekker.by/, заходите.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Уход за растениями на даче.

Сообщение Jurik »

Ну это кто увлекается разными растениями тот сможет посоветовать что-то дельное


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Уход за растениями на даче.

Сообщение Vendi »

у нас небольшой участок возле дома на дачи, несколько лет не ездили туда . В этом году решили за него взяться.Мама с папой хотят там жить и свой огород завести. Почти все необходимое из техники для сада и огорода купили вот тут benzoman.com.ua/tehnika-sad/opryskivateli/, взяли и опрыскиватель что бы ухаживать за растениями, зашищать их от вредителей и тример


Ответить

Вернуться в «Разное»