Про охрану и безопасность

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Про охрану и безопасность

Сообщение AnnaRaskol »

Всем привет, хотелсь бы поговорить про нашу с вами безопасность. Сейчас это все выходит на новый уровень и я говорю не только о секретных разработках и ученых ООН, а в целом о безопасности. Эти ребята https://modul.com.ua/uslugi/post-ohrany/ научились строить охранные посты, КПП и похожие вещи из модульных блоков и контейнеров. Мне очень нравится, что сейчас можно максимально дешево и быстро построить любое здание, любого назначения.


sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Про охрану и безопасность

Сообщение sonant »

Безопасность, особенно для бизнеса это как необходимость.Потому как только переехали в новый офис сразу установили беспроводную сигнализацию https://ohorona24.com.ua/ohrannaja-sign ... ana-ofisa/ и подключились к агентству Охрана24. Теперь они обеспечивают нам круглосуточную безопасность и полностью мониторят всю ситуацию
Изображение


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Про охрану и безопасность

Сообщение viktor1982 »

Советую прочитать про то, как работает видеосигнализация! И уже на основании этой информации, принимать решение! У себя в доме, я установил видеонаблюдение Jablotron!


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Про охрану и безопасность

Сообщение Алексей121 »

Недавно устанавливал систему видеонаблюдения dahua у себя в доме. Подходящее оборудование заказал в этом магазине https://nadzor.ua/videonabludenie-dahua по доступной стоимости. Понравилось, что ребята без промедления приехали со всеми камерами и сделали аккуратный монтаж. Сейчас система работает без нареканий и я всегда могу или на компьютере, или на телефоне посмотреть, что происходит возле моего дома.


sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Про охрану и безопасность

Сообщение sonant »

Если говорить про видеонаблюдения, то конечно же лучше всего выбрать камеры IP на 5 МП с записью на карту памяти


Ответить

Вернуться в «Разное»