Автозапчасти

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Автозапчасти

Сообщение Селянин »

Всем привет. Запчасти планирую купить на пежо боксер, но не знаю, с каким интернет магазином стоит вести сотрудничество, и поэтому не откажусь от вашей консультации и помощи. Где вы обычно заказываете запчасти онлайн на свой автомобиль?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Автозапчасти

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пн, 12 авг 2019, 12:45 Всем привет. Запчасти планирую купить на пежо боксер, но не знаю, с каким интернет магазином стоит вести сотрудничество, и поэтому не откажусь от вашей консультации и помощи. Где вы обычно заказываете запчасти онлайн на свой автомобиль?
Я привыкла заказывать на одном сайте и получается очень удобно – сначала просматриваешь каталог, а потом только консультируешься с менеджером и оформляешь свой заказ. В этом https://massive.ua/catalog/peugeot-boxer/ разделе запчасти пежо боксер представлены недорогого формата, и можно сразу просмотреть от начала и до конца каталог, определиться с наиболее оптимальной ценовой категорией и следующий шаг – заказать запчасти онлайн по приемлемой цене. Советую вам сделать так же, эту схему по праву можно назвать рабочей.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Автозапчасти

Сообщение Jurik »

Сейчас вот думаю какой бренд шин выбрать на зимний период вообще, ибо их сейчас столько развелось в последнее время


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Автозапчасти

Сообщение Мериленд »

А для комбайнов кто-нибудь видел запчасти? Пшеницу кое-как убрали, скоро уборка кукурузы, а тут, как назло, некоторые детали на комбайнах полетели.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Автозапчасти

Сообщение Сергеевна »

Мериленд писал(а): Пн, 26 авг 2019, 18:05 А для комбайнов кто-нибудь видел запчасти? Пшеницу кое-как убрали, скоро уборка кукурузы, а тут, как назло, некоторые детали на комбайнах полетели.
Так, а в чём проблема с поиском запчастей? Можете же поисковиком воспользоваться. Или, если лень самой искать, то зайдите на http://agroman.in.ua/, посмотрите ассортимент, точно что-то найдёте для своего комбайна. Мы с этой компанией в июне сотрудничали - тоже срочно понадобились запчасти для комбайна (у нас Дон старенький). И нашли нужные детали быстро, и доставили их нам быстро, и цены нас очень порадовали - вполне приемлемые.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Автозапчасти

Сообщение Tera »

Селянин писал(а): Пн, 12 авг 2019, 12:45 Всем привет. Запчасти планирую купить на пежо боксер, но не знаю, с каким интернет магазином стоит вести сотрудничество, и поэтому не откажусь от вашей консультации и помощи. Где вы обычно заказываете запчасти онлайн на свой автомобиль?
Если у вас неполадки с подвеской, загляните на сайт "Точка опоры". Я заказывала здесь
https://polyurethane.com.ua/toyota/coro ... e-block-of полиуретановые сайлентблоки для своей Toyota Corolla, и очень довольна сервисом, качеством продукции и приятными ценами.


Ответить

Вернуться в «Разное»