Эротический массаж

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Эротический массаж

Сообщение Селянин »

Всем привет. Никогда мне не приходилось бывать в салонах эротического массажа, но я всегда мечтал записаться на классический массаж. Моя фантазия после прочтения описаний в этом разделе https://eroimperia.com/massage/ генерирует картинки, каким боди массаж харьков может оказаться чувственным и в то же время пикантным с точки зрения доставления удовольствия. Вы как считаете, стоит ли на классике жанра останавливаться или же гораздо лучше будет выбрать что-то необычное, когда две девушки делают массаж в восточном стиле или же с элементами БДСМ? Буду вам признателен за любые советы и рекомендации, потому что для меня очень важна эта тема.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Эротический массаж

Сообщение wari2011 »

Селянин писал(а): Пн, 12 авг 2019, 10:19 Всем привет. Никогда мне не приходилось бывать в салонах эротического массажа, но я всегда мечтал записаться на классический массаж.
А массаж ног Вы не пробовали? Это большое блаженство, тем более очень расслабляет и приводит в тонус весь организм. Кстати, вот тут можно выгодно купить массажеры для ног https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog. Они стоят недорого, но того стоят, это выгодная инвестиция, так что присмотритесь.


Ответить

Вернуться в «Разное»