Подарок

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Подарок

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Никак не могу остановить свой выбор на одном каком-то подарке, чтобы купить его для любимого человека. Скоро у Андрея День Рождение, юбилей – 30 лет, и порадовать и в то же время удивить. Что вы мне посоветуете, куда можно заглянуть прямо сейчас?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Подарок

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пт, 09 авг 2019, 10:43 Здравствуйте. Никак не могу остановить свой выбор на одном каком-то подарке, чтобы купить его для любимого человека. Скоро у Андрея День Рождение, юбилей – 30 лет, и порадовать и в то же время удивить. Что вы мне посоветуете, куда можно заглянуть прямо сейчас?
Могу вам посоветовать прогуляться по разделам интернет магазина подарков, который предлагает разноплановые презенты на все случаи жизни приобрести. Если вас продолжает мучить вопрос, что подарить мужчине то скажу однозначно - подарок мужчине на день рождения день быть оригинальным, практичным и в то же время необычным. Парень наверняка оценит презент, который хотя бы косвенно относится к его хобби. Сами понимаете, мужчины – как маленькие детки, они всему радуются, даже игрушкам.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подарок

Сообщение Jurik »

Подарок нужно выбирать и дарить с умом, а также отдельным подходом к определенному человеку. Не просто отбить номер, а сделать приятно.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Подарок

Сообщение lenaR »

ля мужчины выбрать хороший подарок в принципе просто6 портсигар если курит, запонки, хороший коньяк


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Подарок

Сообщение Klim »

К юбилею нужно подготовить действительно оригинальный подарок, можно заказать печать фото на холсте https://print4you.com.ua/catalog/-/vashe-foto/ и презентовать другу. Красивая картина конечно же станет лучшим украшением интерьера, особенно если это будет портрет хозяина дома. Именно такой подарок я и заказывал жене к нашему совместному юбилею - 25 лет вместе уже, изготовили фотопортрет в короткие сроки и доставили НП очень быстро.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Подарок

Сообщение ira19840 »

А я не смогла лично поздравить любимого человека с Днем Рождения, так как находилась в командировке, поэтому воспользовалась услугами курьерской доставки simpla https://simpla.pro/kurierskaya-slujba-dostavki-podarkov они купили нужный подарок и своевременно доставили. Очень удобно и недорого.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Подарок

Сообщение wari2011 »

Селянин писал(а): Пт, 09 авг 2019, 10:43 Здравствуйте. Никак не могу остановить свой выбор на одном каком-то подарке, чтобы купить его для любимого человека. Скоро у Андрея День Рождение, юбилей – 30 лет, и порадовать и в то же время удивить. Что вы мне посоветуете, куда можно заглянуть прямо сейчас?

Здравствуйте! А что нравится Андрею? Надо учесть его интересы при выборе презента. Хорошим и универсальным подарком может быть подарочная карта GiftMall https://giftmall.com.ua/. На онлайн-площадке в огромном ассортименте продаются сертификаты на любые товары и услуги от известных брендов. Смотрите, сумму подарка выбираете Вы, а виновник торжества сам сможет выбрать, куда направить свой подарок.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Подарок

Сообщение Vasilisa »

Сколько полезных ссылок, прям глаза разбегаются.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подарок

Сообщение Jurik »

ну тут масса вариантов


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подарок

Сообщение Jurik »

под каждого что-то свое надо выбирать


Ответить

Вернуться в «Разное»