Искусственные цветы

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Искусственные цветы

Сообщение HaTali »

Здравствуйте. Я хочу поменять поставщика искусственных цветов и поэтому, стала просматривать в интернете очень внимательно многочисленные каталоги и пришла к выводу, что ценовая политика везде совершенно разная. Вот тут https://kvitu.in.ua/iskusstvennye-cvety-barabashovo представлены широкий ассортимент позиций, на которые стоит обратить пристальное внимание, к тому же, совсем недорого получается, если напрямую вести сотрудничество. Скажите, какими критериями вы обычно руководствуетесь, когда в интернете ведёте поиски искусственных цветов для дальнейшей закупки? Буду очень признательна за любые ответы и высказанные мнения.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Искусственные цветы

Сообщение vallery »

HaTali писал(а): Ср, 07 авг 2019, 10:25 Здравствуйте. Я хочу поменять поставщика искусственных цветов и поэтому, стала просматривать в интернете очень внимательно многочисленные каталоги и пришла к выводу, что ценовая политика везде совершенно разная.
Это правда, на всех сайтах цены разные. Мы остановили свой выбор на этом поставщике https://cvetok-shop.com.ua/ , понравился широкий ассортимент и демократичные цены. Здесь регулярно обновляется ассортимент, что не может не радовать. С доставкой также никаких проблем, работают со всей Украиной.


Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Искусственные цветы

Сообщение Lorra »

Не люблю искусственные.


Ответить

Вернуться в «Разное»