Прокат авто

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Прокат авто

Сообщение Селянин »

Всем привет. Не думала, что так сложно будет найти и арендовать в Киеве автомобиль представительского класса. Если кому-то из вас уже приходилось сотрудничество вести с такими организациями, то прошу обязательно отписаться, хочу взять напрокат Land Cruiser Prado в Киеве на месяц


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Прокат авто

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Пн, 05 авг 2019, 13:46 Всем привет. Не думала, что так сложно будет найти и арендовать в Киеве автомобиль представительского класса. Если кому-то из вас уже приходилось сотрудничество вести с такими организациями, то прошу обязательно отписаться, хочу взять напрокат Land Cruiser Prado в Киеве на месяц
Да, приходилось. Я сама загорелась идеей выбрать одно какое-то авто и сразу же оформить свой заказ в интернете. В этом разделе https://www.autoprokat.net.ua/kiev.html представлен автопарк, который помог сразу сориентироваться по представленным в каталоге вариантам и остановиться на одной машинке. Поэтому, не стесняйтесь задавать любые, интересующие вопросы менеджеру, чтобы можно было очень быстро во всех деталях и нюансах разобраться. И, кстати, Land Cruiser Prado в Киеве на месяц взять на прокат – это вполне реальная миссия.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Прокат авто

Сообщение Сергеевна »

мне кажется, что не каждый может позволить себе аренду авто


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Прокат авто

Сообщение Kristsi »

очень хорошая услуга, помогает и выручает часто


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Прокат авто

Сообщение Nikollay »

Услуга действительно отличная, и найти компанию, которая дает в аренду машины премиум - класса не сложно. По крайней мере, я всегда обращаюсь в компанию, в которой вариантовмарок машин очень много. Часто беру в аренду Audi A6, когда приезжают бизнес-партнеры. Доволен и ценами, и техническим состоянием авто.
Изображение


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Прокат авто

Сообщение viktor1982 »

ПО совету одного из друзей, я недавно обращался в эту компанию https://autoprokat.net.ua/dnepropetrovsk.html , чтобы взять на несколько дней в аренду автомобиль в Днепре недорого. Арендованным у них автомобилем (Ford Focus US), я остался вполне доволен. Поэтому, могу всем смело рекомендовать данную компанию.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Разное»