Эргономичные кресла и стулья от ErgoChair

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Эргономичные кресла и стулья от ErgoChair

Сообщение demko12 »

Устаёте от долгой офисной работы? Правильное кресло от ErgoChair – то, что вам нужно. Работайте с комфортом, поддерживайте свой организм в тонусе и не теряйте концентрацию даже за долгий рабочий день – с лучшими креслами и стульями от зарубежных производителей это реально!


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Эргономичные кресла и стулья от ErgoChair

Сообщение Candysmen »

Всегда хотел такой стул-седло, но к сожалению цены на них довольно таки высокие, по этому приходиться обходится обычным креслом. У нас в городе такие даже в магазинах не продаются по этому и попробовать негде, стоит ли оно того


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Эргономичные кресла и стулья от ErgoChair

Сообщение Hinda »

Я тоже хотела такое кресло но цены на них реально большие, как по мне, то даже завышены, по сравнению с обычными креслами. Вот недавно выбирала удобное кресло на работу, потому как очень много провожу времени сидя за компьютером. Был бюджет в районе 3000 грн. остановилась на варианте с сетчатой спинкой и регулируемыми подлокотниками. Правда пришлось немного вылезти за бюджет но оно того стояло. Нравиться что спинка в таком случае не потеет, для летней поры это очень даже важно. Покупала кресло вот здесь - https://amf.com.ua/harkov/kresla/setka/ у них большой выбор.


Ответить

Вернуться в «Разное»