Пилинг

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
saibat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 11:29

Пилинг

Сообщение saibat »

Классный химический пилинг https://krasotka.club/krasota/lico/prot ... devie.html Мне кстати понравилось, поэтому рекомендую почитать и найти там для себя всю необходимую информацию легко и просто


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Пилинг

Сообщение Vasilisa »

Я сама себе делаю природные пилинги))))))


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Пилинг

Сообщение Lera »

Я использую гликолевый пилинг https://avrora-style.com.ua/piling-glik ... -face-care Вот вам ссылка, можете почитать о нем подробно. От себя скажу - средство просто бомба! Дает изумительный результат! Моя кожа ожила, стала более упругая и выглядит моложе.
Недавно у знакомого косметолога такой же видела, она его использует в дорогом салоне, и берет за это немало) Так что вот вам девочки, информация к размышлению) делайте выводы.
Изображение


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Пилинг

Сообщение Vikysa »

Я вообще не трачу деньги на скрабы, использую натуральное кофе)


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Пилинг

Сообщение Darina »

Я тоже делаю себе пилинг лица и использую корейские средства, которые покупаю в магазине Лунифера. Мне нравится скраб Secret Nature From Jeju Peeling Gel, в его составе: экстракт брокколи, цитрусовых и центеллы азиатской, вместе эти компоненты борются с воспалениями, устраняют угри и помогают вылечить акне. У кого сильно проблемная кожа, обязательно попробуйте этот скраб! Изображение


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Пилинг

Сообщение фифа »

Ну вы же понимаете, что после такого пилинга просто необходимо дать возможность своей коже восстановиться и отдохнуть. Лучше всего на улицу не выходить в этот день, ну а снять неприятное ощущение мне помогает кокосовое масло. Для меня реально спасение это масло, я его использую много где, да и хорошо что сейчас отличная цена на кокосовое масле Это очень хорошо, что компания Masale балует в последнее время хорошими ценами.


Ответить

Вернуться в «Разное»