Страница 1 из 1

Окна

Добавлено: Пт, 26 июл 2019, 12:54
HaTali
Приветик. Не думала, что так сложно будет найти в интернете контакты компании, которая предоставляет услугу – установка пластиковых окон. В итоге, просмотрела больше десятка предложений и только тут https://wimarco.com.ua нашла действительно очень полезную информацию, на которую можно смело ориентироваться. Как вы считаете, какой ценовой категории лучше придерживаться в процессе поиска и выбора в интернете пластиковых окон для покупки? Заранее, спасибо, за ответы, потому что они для меня очень важны.

Re: Окна

Добавлено: Ср, 14 авг 2019, 15:11
Vasilisa
HaTali писал(а): Пт, 26 июл 2019, 12:54 Приветик. Не думала, что так сложно будет найти в интернете контакты компании, которая предоставляет услугу – установка пластиковых окон. В итоге, просмотрела больше десятка предложений и только тут нашла действительно очень полезную информацию, на которую можно смело ориентироваться. Как вы считаете, какой ценовой категории лучше придерживаться в процессе поиска и выбора в интернете пластиковых окон для покупки? Заранее, спасибо, за ответы, потому что они для меня очень важны.
Я знаю, что особо не нужно ориентироваться на цену, потому что не всегда самое дорогое наилучшее. Есть просто компании, которые существенно (и как по мне необоснованно) завышают цену. Я прошлым летом также как и Вы искала где заказать пластиковые окна и промониторив несколько компаний остановилась на Века. Вы туда не обращались? У меня в доме отличные окна её производства!