Что такое модульные картины?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Что такое модульные картины?

Сообщение Селянин »

Здравствуйте. Мне коллега по работе посоветовала повесить в гостиной модульную картину, а я и не знаю, что это такое. Можете мне объяснить, чем модульная картина отличается от обычной? Хотелось бы обсудить эту тему прямо сейчас.


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Что такое модульные картины?

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вт, 23 июл 2019, 13:56 Здравствуйте. Мне коллега по работе посоветовала повесить в гостиной модульную картину, а я и не знаю, что это такое. Можете мне объяснить, чем модульная картина отличается от обычной? Хотелось бы обсудить эту тему прямо сейчас.
Понимаю вас, я сама ещё несколько месяцев назад не знала о том, что такое модульная картинка и как она выглядит. Но потом нашла вот эту https://socportal.info/2019/01/20/chto_ ... rtiny.html статью, в которой написано, чем современные модульные картины отличаются от обычных. Они состоят из нескольких фрагментов, и поэтому есть возможность купить одну модульную картину, которая займёт большую часть огромной стены. Визуально это очень красиво смотрится, вы точно не останетесь разочарованными в приобретённом пейзаже.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Что такое модульные картины?

Сообщение lenaR »

Ого, не знала что такие картины есть. Как раз ремонт делаю послушаю.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Что такое модульные картины?

Сообщение Klim »

Модульные картины состоят из двух или больше частей, в принципе этим они и отличаются от обычной картины. Отлично подходят для украшения офисов, квартир и комнат. У меня такая модульная картина висит дома, украшает интерьер. А выбрать и заказать модульные картины в https://walldeco.ua/kartiny-modulnye рекомендую - широкий выбор и недорого по стоимости.
Изображение


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Что такое модульные картины?

Сообщение lenaR »

А я так и не приобрела модульную картину, не нашла подходящей, хотелось что-то такое эксклюзивное приобрести.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Что такое модульные картины?

Сообщение Софа »

Вот тут https://print4you.com.ua/catalog/modulnye-kartiny/ модульные картины можете посмотреть и увидеть что это такое. А в двух словах это полотна состоящие из разных элементов. Очень современно смотрятся в интерьере, я себе приобрела картину с городским пейзажем. Повесила в гостинной, хочу еще и в спальню картину купить, только пока не придумаю какое изображение выбрать.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Что такое модульные картины?

Сообщение Vika30 »

это картина из нескольких частей


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Что такое модульные картины?

Сообщение Vika30 »

мне очень нравится как они смотрятся


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Что такое модульные картины?

Сообщение Vika30 »

стильный элемент дизайна


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Что такое модульные картины?

Сообщение Vika30 »

и на подарок можно брать


Ответить

Вернуться в «Разное»