Квартира в Киеве

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Квартира в Киеве

Сообщение demko12 »

Где бы вы могли посоветовать недорого купить квартиру в Киеве?


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Sofia »

Целесообразно купить квартиру в Ирпене http://riverside1.com.ua . Придомовая территория обустроена с особым вниманием и заботой о жителях. Жилой массив насыщен зелеными зонами отдыха, детскими площадками и спортивными сооружениями для активного и интересного досуга. Рядом находится озеро и сосновый лес.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Lera »

Посмотрите варианты в Новом Автографе.


Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Samuray »

Посоветуйте порталы недвижимости, которые специализируются именно на продаже квартир в Киеве. С подробным описанием и фотографиями квартир...


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Romoboy »

Сейчас в интернете специализированных сайтов с объявлениями о продаже квартир в Киеве не очень много. Главное, чтобы доступ ко всем объявлениям был бесплатный. К примеру когда искал квартиру в Киеве то нашел хороший вариант довольно быстро, лишь просмотрев на портале недвижимости https://kiev.mesto.ua/sale/ проверенные объявления и выбрал те варианты, что мне подошли.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Vasilisa »

demko12 писал(а): Пт, 19 июл 2019, 15:38 Где бы вы могли посоветовать недорого купить квартиру в Киеве?
Если недорого то это нужно искать новострой, тогда реально выгодно. Я вот тоже хочу что-то найти. Только хочется где-то в тихом месте, где много зелени.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Вт, 29 окт 2019, 23:45
demko12 писал(а): Пт, 19 июл 2019, 15:38 Где бы вы могли посоветовать недорого купить квартиру в Киеве?
Если недорого то это нужно искать новострой, тогда реально выгодно. Я вот тоже хочу что-то найти. Только хочется где-то в тихом месте, где много зелени.
Конечно хотелось бы чтобы в городе оставалось побольше парков и зеленых зон, но к сожалению "дяди" которые правят этим миром и решают что и где строить немного не думают об этом. Поэтому найти такое жилье все сложнее и сложнее. Но хорошо что есть другие "дяди" которые строят и думают не только о том чтобы побольше этажей выстроить, а думают о будущем и о комфорте и строят такие комплексы как О2 RESIDENCE где даже будут условия для выращивания эко-продуктов обитателями резиденции – как под открытым небом, так и в теплицах. Побольше бы такого и наша жизнь действительно смогла бы стать лучше.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Квартира в Киеве

Сообщение Vasilisa »

есть есть уже такая тенденция.. будем надеяться что их будет все больше и больше


Ответить

Вернуться в «Разное»