Ожирение

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

Ожирение

Сообщение Селянин »

Приветствую, вас. Хочу похудеть, но пока у меня не получается сделать это самостоятельно и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть, чтобы почитать о методах похудения?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Ожирение

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Чт, 18 июл 2019, 08:28 Приветствую, вас. Хочу похудеть, но пока у меня не получается сделать это самостоятельно и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть, чтобы почитать о методах похудения?
Здравствуйте. Я обращалась за помощью в клинику «Добрый прогноз», после нескольких десятков диет, походов в тренажёрный зал и пробежек по утрам. Ничего не помогало, только хирургическое вмешательство и здесь https://dobro-clinic.com/hirurgija-jend ... -ojireniya более подробная информация расписана, которая точно вам пригодится. Советую просмотреть очень внимательно статью, а потом уже только записываться на консультацию к специалисту, который поможет выбор свой остановить на каком-то одном способе похудения, чтобы избавиться от лишнего веса за короткий промежуток времени.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ожирение

Сообщение lobotryas »

Селянин писал(а): Чт, 18 июл 2019, 08:28 Приветствую, вас. Хочу похудеть, но пока у меня не получается сделать это самостоятельно и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть, чтобы почитать о методах похудения?
Методы достаточно просты, перестать много и есть и начать заниматься спортом. Каких-то секретов тебе никто не расскажет, так как их нет.


Путін чмо 8-)
Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Ожирение

Сообщение Lorra »

Селянин писал(а): Чт, 18 июл 2019, 08:28 Приветствую, вас. Хочу похудеть, но пока у меня не получается сделать это самостоятельно и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи. Куда стоит заглянуть, чтобы почитать о методах похудения?
Тоже мечтала похудеть. Диеты не для меня, сорт тоже. Просто пересмотрела питание. Ем все, но стараюсь меньше калорий употреблять, чем положено по норме. Еще принимаю курсом капсулы для борьбы с целлюлитом http://fitlineshop.ru/kapsuly-cc-cel.html . Состав натуральный. Способствуют сжиганию жира, защищают сердечно - сосудистую систему. Похудела за месяц на 4 кг. Неплохо.


Ответить

Вернуться в «Разное»