Наряд для праздника

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Наряд для праздника

Сообщение Vikysa »

Скоро в нашей семье предстоит важное событие-свадьба моей сестры, хотелось бы выглядеть хорошо в этот день. Посоветуйте, где приобрести хорошенькое платье?


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Наряд для праздника

Сообщение Darina »

О, поздравляю Вас и сестру, событие и правда важное! Вы в этот день однозначно должны выглядеть потрясающе. А знаете, я буквально недавно приобрела себе пару платьев с enigma.org.ua Заказ пришел достаточно быстро и был хорошо упакован. На ощупь платья оказались ещё безупречнее, чем на вид. И обошлись мне, кстати говоря, на порядок дешевле, чем если бы я покупала в каком-нибудь из городских магазинов. Может и Вам следует присмотреть у них себе что-нибудь? Вот, только взгляните, какая красота Изображение


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Наряд для праздника

Сообщение Vasilisa »

Vikysa писал(а): Ср, 17 июл 2019, 07:29 Скоро в нашей семье предстоит важное событие-свадьба моей сестры, хотелось бы выглядеть хорошо в этот день. Посоветуйте, где приобрести хорошенькое платье?
Вот буквально только что решилась купить гольф женский на сайте интернет-магазина Мusthave. Вы знаете, там такие каталоги... - 100% сможете подобрать себе стильное платье на свадьбу своей сестры и будете самой элегантной гостье на празднике. По поводу качества можете не переживать, моя подруга давно носит вещи этого бренда и выглядит супер! А я вот только решила начать с самого малого — гольфа, но главное первый шаг — правда же?


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Наряд для праздника

Сообщение Nikollay »

А девочки только о нарядах думают


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Наряд для праздника

Сообщение Николь »

Nikollay писал(а): Вт, 27 июл 2021, 17:36 А девочки только о нарядах думают
конечно же, а о чем же нам еще думать, мы любим наряды, правда стоят они дорого, не всегда получается купить то, что хочется


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Наряд для праздника

Сообщение Kristsi »

О, девочки, а я все чаще стала жить себе наряды для праздника. Я нашла хороший магазин, в котором огромный выбор ткани на все случаи жизни https://tkani-atlas.com.ua/karnavalnoe/ , у них заказываю ткань под тот наряд, который я хочу и отношу в ателье. Могу сказать, что наряды получаются очень красивыми и ни у кого таких нет. И вам советую шить себе красивые платья.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Наряд для праздника

Сообщение Iskra »

Парочка платьев еще висит в шкафу, которые не доводилось одевать ни разу, но вообще я уже смотрю на ткани и хочу купить кружево https://www.svadbatkani.com/catalog/kruzheva , чтобы пошить длинное в пол платье для свадьбы подруги, которая состоится уже в сентябре.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Наряд для праздника

Сообщение MaxImon »

Такие наряды лучше всего шить самостоятельно или на заказ.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Наряд для праздника

Сообщение lenaR »

Здравствуйте! Поддерживаю, тем более сейчас много магазинов не работают и купить наряд сложно.
Я сама не профи швея, но самостоятельно научилась шить по видеоурокам из Ютуба. Теперь закупаю ткани на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/d ... dnotonnye/ и отшиваю на заказ текстиль и разную одежду. Неплохо получается заработать, особенно сейчас, когда стали цениться товары хендмейд.


Ответить

Вернуться в «Разное»