Вы бы рискнули?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Вы бы рискнули?

Сообщение Vasilisa »

Вы бы рискнули купить квартиру в новострое? Я просто хочу иметь свое жилье в Киеве и понимаю что качественное, в хорошем районе жилье для меня светит только если вложить в новострой.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Вы бы рискнули?

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Вс, 07 июл 2019, 17:21 Вы бы рискнули купить квартиру в новострое? Я просто хочу иметь свое жилье в Киеве и понимаю что качественное, в хорошем районе жилье для меня светит только если вложить в новострой.
Я вам даже на пальцах не сосчитаю количество своих знакомых которые таким образом стали обладателями квартир. Да многие боятся, но нужно же выбирать правильно застройщика и ничего не случится. Мы вот в ЖК washington.kiev.ua решили вложиться. Проверили все документы, застройщика и все.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Вы бы рискнули?

Сообщение Vasilisa »

Kaktuss писал(а): Вс, 07 июл 2019, 17:26
Vasilisa писал(а): Вс, 07 июл 2019, 17:21 Вы бы рискнули купить квартиру в новострое? Я просто хочу иметь свое жилье в Киеве и понимаю что качественное, в хорошем районе жилье для меня светит только если вложить в новострой.
Я вам даже на пальцах не сосчитаю количество своих знакомых которые таким образом стали обладателями квартир. Да многие боятся, но нужно же выбирать правильно застройщика и ничего не случится. Мы вот в ЖК washington.kiev.ua решили вложиться. Проверили все документы, застройщика и все.
Может последовать вашему примеру? очень хочу квартиру


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Вы бы рискнули?

Сообщение lobotryas »

Vasilisa писал(а): Вс, 07 июл 2019, 17:21 Вы бы рискнули купить квартиру в новострое? Я просто хочу иметь свое жилье в Киеве и понимаю что качественное, в хорошем районе жилье для меня светит только если вложить в новострой.
Я бы наверно так и сделал, будь у меня деньги на квартиру)) Если проверенное место, то почему-бы не взять ? Ну и нужно смотреть по срокам, устраивает ли вам они.


Путін чмо 8-)
Ответить

Вернуться в «Разное»